Доставка готовых блюд
4.4
Закажи новые роллы от 189 руб.
РекламаИП Головин Д. К., ОГРНИП 317631300025359.
4.4
ДМ
Дарья Моргунова1 отзыв
11 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку ❤ Приходите к нам еще! Команда "Фуджи"
Ангелина Карпухина1 отзыв
9 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, что выбрали нас, очень приятно, рады сотрудничать 🌸 Команда "Фуджи"
СБ
Сергей Бакаев2 отзыва
7 июня 2024, отредактирован
9 июня 2024, официальный ответ
Сергей. Большое спасибо за высокую оценку 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤ Команда "Фуджи"
ОД
Оксана Дудина1 отзыв
4 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Оксана, добрый день! Благодарим вас, что выбрали нас!!! Ждём вас к нам за новыми покупками 💛 Команд…
ВО
Владимир Овчинников1 отзыв
4 июня 2024
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за добрые слова 🙏👌 Команда Фуджи
ЕА
Елизавета Автаева2 отзыва
3 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елизавета, большое спасибо, что оценили, рады работать для вас 🤝 Команда Фуджи
ДК
Денис Кудрявцев2 отзыва
3 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Денис, за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Были рады знакомству 💛 Команда Фуджи
OG
СР
Софья Ривлина1 отзыв
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за теплые слова 😉 Ждём вас в гости снова ❤ Команда Фуджи
Средний чек 700 ₽Ланч 10:00-16:00
Алабинская14 мин1 км
Московская18 мин1.5 км
Коммунистическая, 271 этаж20 филиалов
Ленинский район, Самара, 443013
Вы можете насладиться вкусом любимой кухни и при этом быть уверенными, что все блюда будут очень вкусными и приготовленными опытными поварами. В нашем меню разнообразно представлена японская кухня. Это всевозможные роллы:
  • классические;
  • тёплые;
  • запечённые;
  • большие — для тех, кто привык к большим порциям;
  • сеты.
И конечно же, суши и сашими. А если вам хочется чего-нибудь новенького, выберите пиццу. Мы давно занимаемся доставкой, следим за качеством и готовы принимать от вас обратную связь. Быстрая и своевременная доставка.
Доставка может случиться уже сейчас, вам просто нужно набрать наш номер и выбрать любое блюдо из меню. Мы ждём ваших заказов.