Оперативная полиграфия
Екатерина Куприянова1 отзыв
26 сентября 2023
Выбран компанией
28 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Екатерина, за высокую оценку 🤗 Приходите к нам ещё.
ПХ
18 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо Вам большое, что выбираете нас 💛
ЖК Европейский кварталУльяновская, 13цокольный этаж5 филиалов
Ленинский район, Самара, 443010
Работаем на рынке полиграфии с 2003 года. За плечами сотни тысяч отпечатанных проектов чертежей. Но мы не стоим на месте и с 2008 года внедряем в производство новые и актуальные услуги для наших клиентов. На данный момент в компании более 200 единиц производственной техники, 5 офисов, расположенных в разных точках Самары, в которых можно сделать и забрать заказ. Также у нас работает доставка.
Весь актуальный спектр наших услуг от печати до компьютерной вышивки можно посмотреть на официальном сайте.
Работаем с любыми тиражами от 1 единицы, как с частными клиентами, так и с крупными компаниями. Гибкая система скидок на тиражи.