Алия

22 октября 2023, отредактирован
ИС
Ирина Самарская296 отзывов
24 января 2020, отредактирован
"Да чтоб я здесь еще что-то покупала? Да ни в жисть!" - не в моих правилах категорично зарекаться, но вот прям так и подумала, посетив эту аптеку в очередной раз. Наверное, в последний! Пользовались в основном, как пунктом выдачи интернет-заказов, но и тут Алия сумела накосячить (( Основная претензия к фармацевтам, которые оч вольно разговаривают с клиентами. Любимая фишка персонала: уйти в дальний угол за препаратом и задавать вопросы покупателю. На ответ клиента в их малюсенькое отпускное окошко провизор говорит: "Я Вас вообще не слышу!" Вот, несколько раз была свидетелем этой комичной сцены, чесс слово )) А тугим на ухо старичкам и вовсе не смешно, я думаю! На недовольство клиентов фармацевт выдает троекратное в ответ! Чё, корпоративная этика? Не, не слыхали... Подруга перестала сюда заходить, говорит: "Получать хамство за свои же деньги надоело" Вчера и вовсе была ситуёвина в стиле "У меня посылка для вашего мальчика, но я вам ее не отдам!" Отец сделал заказ на сайте Здравсити, выбрав пунктом выдачи эту Алию. Меня попросил забрать лекарства. Прихожу, называю номер заказа, девушка долго ищет где-то за шкафами. Несколько раз переспрашивает у меня последние цифры из недр аптеки... Со стандартным ответом "Я Вас не слышу"... Ну, да бог с ним... Апофеозом, выносит мне коробку с заказом, зависает перед компом и наконец выдает: "Да, вот ваш заказ, но я вам отпустить его не могу, он неправильно забит в системе" - Чево, блин?? Вслух говорю: "Так перебейте правильно..." - Нет, я не могу, это заведующая нужна, а она ушла уже. Минут 10 как, Вы пораньше бы пришли... - Ладно, когда я точно смогу забрать заказ? - Завтра... - Утром, вечером? - Мы Вам позвоним... - ОК, до свидания. Звонка так и не было, кстати. Но лекарства-таки получили. Хорошо, что не срочно были нужны, а то бы пришлось бегать, искать. От этой аптеки чур меня чур! И вам не советую!
Косметика
10-й микрорайон2 мин150 м
Фадеева, 66Б19 филиалов
11-й м-н, Промышленный район, Самара, 443111
1 этаж
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Вита, Аптека Вита Экспресс
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Консалтинговый Центр 223». Самара, ОГРН 1046300669183.