Солнечный

24 декабря 2022, отредактирован
КИ
Кристина Иванова6 отзывов
1 июня 2021
Не плохой парк-отель, но. Были 2 -ой раз. Первый раз были 3 года назад, приехали снова 27 мая 2021 года. Номера у нас были стандартные. Хочу сказать, что номер требует частичного ремонта. Унитаз сильно шатался, в душе держатель лейки болтался на честном слове, лампочки в ванной светили только 2 из 3 х. На террасе установлены 4 внешних блока от кондиционеров, которые сильно шумели. В холодильнике пластиковые полки потрескавшиеся, не возможно поставить продукты, дверка от холодильника держалась на честном слове. Поразило, что на следующий день нам не разрешили остаться на зоне беседок на час-два чтобы дожарить шашлык. Хотя из номера мы выехали, на территории отеля народу не было, но нас попросили покинуть отель, либо доплачивать за дневное пребывание по 1000 рублей с человека и сидеть у них до вечера. Очень не клиентоориентированно со стороны отеля. При выселении администратор даже не попрощалась в ответ, так как мы ее уже не интересовали, ее интересовали новые посетители, которые звонили ей по телефону. Хамское поведение.
Александр Александров3 отзыва
4 марта 2019
e
e-scherbakova1 отзыв
17 декабря 2017
Решив отпраздновать день рождение в парк отеле солнечный забронировали коттедж и два номера в основном корпусе на 16.12.2017. Собрались семейные пары с детьми. Отель нам понравился. Территория маленькая, но ухоженная. Коттедж и номера внешне понравились. Чисто и уютно. Но в коттедже не оказалось ни мыла, ни шампуня. Полы были холодные, пришлось одевать теплые носки и тапочки (привезли с собой). С чем мы столкнулись: 1. По территории бегал молодой песик. Очень приветливый. Прыгал абсолютно на всех. Мы подумали что это их собака. Прыгнул на одного из наших деток. Девочка очень испугалась, расплакалась и отказалась выходить на улицу. Мы не однократно просили персонал (молодого человека, имени не помню и администратора Юлию) привязать собаку, на что нам ответили собака приблудная и выгонять они ее не будут. Дословно «Я что должна ее сама ловить?», «Не нужно было ее гладить..», «Отстреливать мы ее не будем, запрещено законом…», хотя этого мы им не предлагали, животных мы любим. 2. Заказали хамам. Внешне очень симпатичный. Но плитку на полу оказалась очень скользкой. Жена именинника оказалась в травмпункте с ушибом копчикового отдела. Держа ребенка на руках поскользнулась и упала (слава богу ребенка удержала). Извинений не принесли, но дали зону барбекю бесплатно. 3. На утро хотели продлить коттедж до вечера. Пришли на ресепшен, попросили администратора Юлию продлить(коттедж был свободен), она ушла и вернулась минут через 15. Сказала что передумала продлевать, потому что мы проблемные. 4. Не дали ни каких документов о пребывании в отеле, кроме маленького квиточка об оплате. Самое шокирующее оказалось непрофессиональное отношении обслуживающего персонала, а именно администратора Юлии. Материальная база хорошая, но уровень обслуживающего персонала (мягко говоря) хромает на обе ноги.
Пожить
Курумоч, ж/д ст. Мастрюково, Волжский район, Самарская область, 443544
Моя, гостиница
Завтрак — шведский стол. Фитнес-зал
Забронировать
РекламаИП Завалищин Н. Е.
Маяк, экоотель
Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • С подогревом • Для взрослых • До 300 мест • До 10 человек • Бассейн • Тапочки • Wi-Fi
ForRest, парк-отель
4 звезды • Сауны • Детский уголок • Тренажёрный зал • Конференц-зал • 30 номеров • Для взрослых • Можно с детьми • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Лукоморье, база отдыха
Проживание от 3000 ₽ • Сауны • Бани • Детский уголок • Прачечная • Беседки • На берегу • Глэмпинг • Сейф • Хранение багажа
Акжол Курумоч, гостиничный комплекс
Почасовая оплата • Проживание от 500 ₽ • 4 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 13 номеров • Круглосуточная стойка регистрации • Душ • Кафе