Ринг-моторс

Эдуард. Спасибо вам за добрые слова! Будем рады вам всегда ❤
Александр Безфамильный1 отзыв
27 января 2023
28 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр, спасибо за приятный отклик 🙏 Всегда вам рады!
ГА
АЖ
Александр Жемеров2 отзыва
11 августа 2022, отредактирован
11 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Приезжайте ещё 💛
АЯ
Анастасия Я1 отзыв
25 июля 2022
25 июля 2022, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Спасибо вам 😌 Мы стараемся!
ВB
Владимир BlackWolf1 отзыв
20 июля 2022
Долго собирался написать отзыв, но всё как-то не хватало времени. Сейчас зарегистрировался и пишу свою историю. Заехал случайно, нужно было заправить кондиционер. Сидеть в клиентской зоне не хотел, решил пообщаться с заправщиком. Он оказался диагностом. Сначала разговор как-то не заладился: диагност явно соблюдал какие-то внутренние правила, постоянно предлагал мне отдохнуть под кондиционером и очень неохотно отвечал на мои вопросы. А затем он немного расслабился и тут понеслось :) Диагност, по совместительству заправщик, оказался профессионалом высшей категории. На мои вопросы давал такие ответы, что я почувствовал себя студентов в универе, а передо мной профессор ведет лекцию. Давал определения, рисовал графики, доказывал теоремы... Я просто любитель и немного интересуюсь автомобилем так как им владею, на глубокое понимание процессов никогда не претендовал, но тут начал чувствовать себя инженером-разработчиком :) Стало совершенно очевидно как устроен автокондиционер и почему он работает именно так, а не иначе. Почему в одном случае это считается неисправностью, а в другом - это норма. Диагност - просто ходячая энциклопедия. На все вопросы у него есть мотивированный логичный ответ. Работу выполнил качественно, все откомментировал, распечатал акт, по акту все рассказал и объяснил. Теперь я понимаю как должен работать настоящий диагност. Теперь я точно знаю к кому нужно ехать на диагностику
20 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Приезжайте к нам почаще.
ДХ
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1600 ₽
Марки легковых запчастей
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Авроры, 156в
Октябрьский район, Самара, 443080
911, сеть автосервисов
«911» — качественный и быстрый ремонт авто
Автосервис
Замена колодок • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Оплата по QR-коду
Т-техник 1991, автосервис
Автокресла • Автоковрики • Навигаторы • Выхлопная система • Рулевое управление • Электрика • Электрооборудование • GMC • Hummer • Luxgen
АвтоОкей, автокомплекс
Весь спектр услуг по ремонту автомобилей круглосуточно
РекламаООО «Автоокей».
Немецкий мастер, автосервис
Honda • Infiniti • Lexus • Mazda • Nissan • Toyota • Полировка • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек