Рыжий лис

4 октября 2021
KK
Kristina Katkova1 отзыв
17 августа 2021
Хотелось бы написать хороший отзыв, но побывав в данном салоне, я очень расстроена. Пришла 10 августа на окрашивание волос по предварительной записи... Сказать честно, лучше было до, чем после посещения. Цвет и краску почему-то выбрала администратор, а не парикмахер и в результате окрашивания получился совсем не тот цвет и рыжие корни, хотя желаемый цвет волос был темно - русый, а оттенок холодный (пепельный). Получились рыжие корни, хотя натуральный мой цвет волос русо-пепельный и выглядело это всё в сумме отвратительно, ПОВТОРЮСЬ, ДО БЫЛО ЛУЧШЕ, ЧЕМ ПОСЛЕ! Посмотрев на это, я попросила исправить ситуацию, парикмахер (не русской национальности женщина) сказала, что это не по её вине, свалив все на то, что она даже ни разу не работала с такой краской, поэтому, не знала, что получится по итогу. Меня повторно покрасили, вернее наложили пепел на корни, но ситуация лучше не стала. Наглая администратор(полная девушка, на голове что-то похожее на рыжий цвет волос) наотрез отказалась сделать даже скидку, не признавала свою вину, не говоря о том, чтобы принять все меры над тем, чтобы исправить ситуацию на голове. Если у администратора, который работает в салоне КРАСОТЫ непонятно что на голове, это не значит, что клиенты должны уходить её двойниками... Ужасные, не компетентные сотрудники, не разбирающаяся в своих обязанностях администратор... Ни одна, ни другая не поняли, почему так получилось и отпустили клиента с таким ужасом на голове. М-да. В общем, люди, если хотите испортить себе настроение, потратить понапрасну деньги со временем (ко вниманию приведу то, что провела я в этом салоне 2 часа, пропустив другую запись у своего мастера по бровям), тогда можете смело идти в салон "Рыжий лис", который находится в ТЦ "Аврора Молл")))) . Руководство, прошу принять меры.
КК
Железнодорожный район, Самара, 443070
Biologie, салон красоты
Улетные майские каникулы с выгодой до 4500 руб
Быстрая стрижка, экспресс-парикмахерская
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 380 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 300 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Аврора, салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Педикюр • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Ru_nails63, ногтевая студия
Массаж лица • Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр
ЦИРЮЛЬНИКЪ, салон красоты
При первом посещении салона- скидка 10% на любую услугу!
Записаться онлайн