Просто Мария

АЯ
Александр Яшкин4 отзыва
29 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь и что уделили время и написали отзыв! Спасибо большое! Всегда рады помочь. 🤗
OS
Olga Sat7 отзывов
26 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое, Olga, за ваш отзыв и оценку! Спасибо большое, что выбираете нас . Все…
AT
Alex Ts3 отзыва
10 декабря 2023, отредактирован
10 декабря 2023, официальный ответ
Alex. Огромное спасибо за отзыв и оценку 🙏 Рады работать для вас!
Алексей Попов3 отзыва
13 ноября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, что выбираете нас 🙏👌 Были рады знакомству.
ЕЧ
Екатерина Чеснокова4 отзыва
1 октября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Огромное Спасибо за Ваш отзыв!. Стараемся!!! Спасибо, что выбрали нас! Очень приятно.
СО
Светлана Обухова2 отзыва
15 июня 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо Вам большое за довери и что обращаетесь к нам! Очень приятно, когда клиенты довольны! Спасибо большое!
КВ
АЛ
Аля Л.9 отзывов
5 ноября 2022
6 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🔥Спасибо большое за доверие!!!💛
d
dafnarok2 отзыва
26 октября 2022
Оставляю отрицательный отзыв о работе швеи этого ателье. Дважды туда обращалась, и дважды швея укоротила джинсы неправильно, точнее недоукоротила. Первый раз заплатила 300руб за подшивку, примерила - длинные, снова отдала 200руб за переподшивку. Думала, что совпадение, всякое бывает. Т.к. ко мне это ближайшее ателье, отдала туда 2ые джинсы... Ситуация повторилась. Крайне нелюбезная швея агрессивно отреагировала на замечание о том, что джинсы длинноваты, сказав, что её это вообще не волнует(как говорится, лучшая защита - нападение), и всячески доказывая, что не она не так сделала, а я не так объяснила - надо же как-то оправдать свою недоработку. При том, что дома я лично приколола булавками штанину до нужной длины, мне же потом было сказано, что ну не она же отмечала, а я сама. Что подшила она мне их по моей отмеченной длине. Но нет, это не так. Исправить 'косяк', укоротив за свой счёт она отказалась(это же не так выгодно, как недоделывать, а потом за доп плату переделывать), при том швея не была против подшить за оплату. Видимо, Бизнес у них такой - система подшивки-переподшивки за доп. плату. Когда мы разбирались с ситуацией, из соседнего отдела выскочила 'группа поддержки', судя по всему, её родственник, и стал откровенно хамить, обосновывая это тем, что я "несу чушь". Клиентоориентированность на высшем уровне. Вы заслужили именно такой отзыв. Резюмируя: Крайне НЕ рекомендую данное ателье, если не хотите испортить вещь и свои нервы.
DU
Daria U1 отзыв
26 октября 2022
30 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, укажите пожалуста время посещения Ателье и номер квитанции. Просмотрев документы, клие…
Амир Кайбалиев2 отзыва
16 октября 2022
17 октября 2022, официальный ответ
Огромное спасибо за отзы🔥. Спасибо большое, что воспользовались нашей услугой! ❤
Спортивная9 мин800 м
Мориса Тореза, 1191 этаж
Советский район, Самара, 443074
Актуаль, ателье
Ремонт изделий любой сложности. Меховое ателье!
Авангард, ателье
Ателье по ремонту и пошиву одежды
Ателье
Ателье мод, г. Самара