То Самое Тесто

Кафе-кондитерская
4.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
КЧ
Кристинkа Ча111 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте , Кристина ! Спасибо за Вашу обратную связь , она нам очень важна !Будем ждать вас снов…
НС
Наталья Семенова3 отзыва
10 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте ,Наталья ! Благодарим за ваш отзыв !Всегда ждём в гости)
Алёна Косарецкая16 отзывов
30 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте,Алена ! Мы очень рады ,что вы остались довольны! Будем рады видеть вас снова)
SS
Sergey Savalov9 отзывов
29 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте , Сергей! Мы очень рады ,что вы остались довольны! Будем рады видеть вас снова )
ММ
Маргарита М2 отзыва
20 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте ,Маргарита ! Спасибо вам большое за отзыв. Будем рады видеть вас вновь !
НК
Наталья Колоскова5 отзывов
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Наталья, мы благодарим Вас за отзыв и всегда ждем в гости❤
IK
Irina Kozhukhovskaya5 отзывов
26 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам понравилось наше блюдо. Будем рады видеть вас снова! 😊
Алена Косарецкая5 отзывов
25 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за такой теплый отзыв! Мы рады, что вам понравилась наша кухня и атмосфера. Будем рады видеть вас снова! 👍
МИ
Марк Иванов10 отзывов
17 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится наше заведение и что вы цените наш приветливый персонал. Будем рады видеть вас снова!
ВП
Виктория Полувешкина3 отзыва
6 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш теплый отзыв! Наша команда будет рада видеть Вас снова!
ЮА
Юлия Антонова1 отзыв
26 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв ❤
Средний чек 700 ₽Завтрак 08:00-20:00До 80 мест
Кондитерские изделия
Ленинградская1 мин100 м
Фрунзе, 891 этаж3 филиала
Троицкий м-н, Самарский район, Самара, 443099
Coffee Bean, кофейня
Жизнь чашка за чашкой
Посмотреть
РекламаИП Старостина Ю. И.
Прага, кафе-кондитерская
Авторские десерты. Завтраки в любое время. Торты на заказ. Банкеты
Заказать
Эклерная
Средний чек 700 ₽ • Заказ столиков • Детское меню • Супы • Блюда на гриле • Кофе с собой • Молочные коктейли • Доставка wok • Блины • Корпоративные обеды
Бенджамин, кафе
Завтрак • Винная карта • Меню на английском • Проведение банкетов • Бургеры • Том-Ям • Чай с собой • Паста • Доставка • Оплата по QR-коду
Ma cherie, кондитерская
Средний чек 1200 ₽ • Завтрак • Заказ столиков • Винная карта • Паста • Свежевыжатые соки • Кондитерская • Фототорты • Доставка • Оплата по QR-коду