Красота и здоровье

2.9
JR
John Riddik2 отзыва
17 ноября 2023, отредактирован
Очень болел зуб 🦷 мудрости. Было воскресенье и никто не работал, но Аркадий Сергеевич меня принял и решил проблему. За что ему огромное спасибо 🙏 P.S. Челюсть болела 5 дней, сидел на обезболивающих. И не мог понять почему? 🤨 Списался с Аркадием и он посоветовал ещё пару-тройку дней продолжить пить антибиотики 💊 и потом если что приехать к нему. Итог: я психанул, продезинфицировал руки и полез в место бывшего 🦷 сам, и обнаружили там маааленький осколок зубика размером 3х4 миллиметра. Так как до Аркадия мне очень далеко ехать с п. Мирный я принял решение выковыривать его оттуда самостоятельно. Спустя час мне всё таки удалось это сделать и я был счастлив! Боль уменьшилась, а это значит, что проблема боли была в нём 🤨 К Аркадию особых претензий не имею, но осадочек остался.. Ну кто не ошибается в нашей жизни 🤷‍♂️ Мало ли может он просто в потоке крови не заметил этот маленький осколок зуба 😈
АВ
Мехзавод4 мин400 м
5-й квартал, 11 этаж
Мехзавод пос., Красноглинский район, Самара, 443028
по предварительной записи: пн-вс
Ладья, центр имплантации и ортодонтии
КТ бесплатно! Имплантация под ключ
S2 Clinic, стоматологический центр
Установим имплант MIS + коронку — всё под ключ за 35 990 ₽
Посмотреть сайт
Стоматологический центр Смирновых
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба
Краун дент, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Бесплатная консультация
Примадент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду