От А до Я

3.7
Л
Лиана13 отзывов
18 декабря 2022, отредактирован
Добрый вечер Нам очень понравилось работать с данной компанией. Нашла в интернете на сайте производителя дверей, в тот же день позвонила и мы нашли с Айратом общий язык сразу, он понял как и что нам нужно: мы заказывали вторую железную дверь, открывающуюся вовнутрь с красивой панелью изнутри. Мы приехали в магазин к Татьяне, которая всё нам объяснила, материалов, панелей, оттенков большой выбор, мы ещё думали какое-то время и выбирали, Айрат приехал, сделал замеры, а мы сделав свой выбор, приехали к Татьяне и подписали все документы и внесли предоплату. Нам сразу был озвучен срок изготовления и установки двери, за установку двери оплатили ребятам напрямую, а Татьяна вторую часть за дверь, все оговоренные сроки и договорённости были выполнены, дверь очень качественная и красивая,единственное, что хотели бы перекрасить наличники в более светлый оттенок. В целом мы очень рады новой двери и что получилось такое хорошее сотрудничество. Благодарим Айрата и Татьяну
Окна
Наличный расчётОплата эл. кошельком
Елизарова1 мин80 м
На ЕлизароваЕлизарова, 1а17-18 секция; 3 этаж
Кировский район, Самара, 443051
Baust, салон входных и межкомнатных дверей
Двери от 3000 руб. Гарантия до 5 лет-доставка до двери в день покупки!
Бесплатный замер
Полесье, компания
Магазин дверей
Первый СтройЦентр, офис
Большой выбор строительных материалов всех известных марок*
Реклама*таких как «ТЕХНОНИКОЛЬ», «МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ», DOCKE, «ЭКОВЕР», ISOVER, PLASTFOIL, «ПЕНОПЛЭКС», GYPROC, WEBER и др.
Слайдорс, торгово-монтажная компания
Пластиковые окна • Доставка