Самарский областной учебный комбинат

Автошкола
Получи права за 1,5 месяца. Начни обучение бесплатно!
РекламаЧОУ ДПО Самарский областной учебный комбинат
TM
The Maloi1 отзыв
28 марта 2024
В начале 2024 решил, что пора учится на права, поспрашивал у знакомых, почитал отзывы, и из всех автошкол мне приглянулась СОУК. Особенно привлекла возможность онлайн обучения, удобно совмещать с учёбой, я студент и для меня это было одним из главных критериев. Связался с представителем, Мария всё подробно объяснила что и как. Я проходил обучение онлайн и в течение короткого срока мне сделали личный кабинет на платформе обучения теории. В кратчайшие сроки приступил к практическим занятиям. Здесь я хочу выразить отдельную благодарность Павлу Бокову) Настоящий мастер своего дела, объяснял всё простым языком и было всё понятно, на занятиях была дружеская атмосфера без негатива). Так же отмечу что Павел очень терпеливый). Откатали с удовольствием все часы до единого. В заключении хочу сказать, что в СОУК работают люди, которые знают своё дело и которые и правда хотят научить вас. Проходить обучение понравилось, выражаю благодарность Павлу и Марии, огромное спасибо!
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за такой приятный отзыв ❤ Приходите, будем рады вас видеть! Спасибо за потр…
ВЕ
Валерия Егорова3 отзыва
20 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Валерия, здравствуйте. Спасибо за доверие 🙏👌 Рады были вам помочь.
K
Ksenia7 отзывов
20 декабря 2023
ФИ
Фролова Ирина1 отзыв
4 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за теплые слова 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось.
DL
НП
Нина Парус1 отзыв
19 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и оценку 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
АФ
Александр Филиппов1 отзыв
9 октября 2023
Александр, спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Приходите ещё 💛
ЮА
Юлия Алексеева11 отзывов
9 октября 2023
Это место в моем сердце навсегда!❤️❤️❤️ На данный момент обучаюсь в этой автошколе и у меня просто море положительных эмоций!!! Хочу выразить огромную благодарность методисту Парусовой Марии Васильевне и преподавателю Александру Владимировичу!!! Могу сказать смело, что они на своем месте! Спасибо Марии Васильевне за помощь и поддержку,если Вам что-то будет не понятно, обращайтесь к ней смело,она все подскажет, расскажет и надет решение проблемы!) Спасибо инструктору Егору за обучение вести себя правильно на дороге! В этом филиале Вас научат абсолютно всему и все обучение будут Вас сопровождать и поддерживать во все ваши трудным моменты! Если Вы выбираете пойти в эту автошколу,то смело Вам могу сказать-идите к ним! Обучение будет классным и запоминающимся! Могу сказать смело,что приду к ним обучаться не только на категорию В)))
Огромное спасибо, что оценили! Приходите к нам ещё 🙏🏼
Категории прав
A1B1C1C1ED1D1E
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Российская18 мин1.5 км
Лукачёва, 61 этаж; левое крыло12 филиалов
Октябрьский район, Самара, 443086
Получите права за 1,5 месяца. Автошкола «СОУК» проводит набор на курс!
Начните обучение бесплатно!

Для вас:
  • обучение на все категории — A, B, C, D, E, судно;
  • есть возможность проходить теорию онлайн;
  • автопарк комфортных иномарок не старше 7 лет;
  • полное сопровождение до момента получения удостоверения.
Вот несколько фактов о нас:
  • 95% наших учеников сдают экзамен ГИБДД с первого раза;
  • наши терпеливые и спокойные инструкторы помогают вам чувствовать себя спокойно и уверенно за рулём;
  • учим вас водить безопасно, а не просто натаскиваем на сдачу экзаменов.