Cartlife

торгово-сервисный центр
Сервис-центр с безупречной репутацией и бережным отношением к технике — реклама
Мы неоднократно убеждались, что поломка домашней или офисной техники всегда происходит в самый непо…
Карла Маркса проспект, 360а1 офис; цокольный этаж
8-й микрорайон, Промышленный район, Самара, 443087
Сегодня c 09:00 до 19:00
Закрыто. Откроется завтра в 10:00
+7 (846) 2...
Тип предприятия
Розница
Наличный расчётОплата через банкОплата через Интернет
Транспорт
6 парковок
5/5
АН
Алексей Науменко1 отзыв
1 апреля
Выбран компанией
Я руководитель Агентства тендерного сопровождения. Работаем с Картлайф более 2 лет. Заправляют честно, качественно и быстро. Кроме того всегда помогают нам решать проблемы с принтером (настройка, чистка, счётчики и пр.). Рекомендую как честного и надежного партнера.
1 апреля, официальный ответ
Алексей, благодарю за отзыв. Честность и ответственность являются абсолютно приоритетными в нашей ра…
лС
людмила Сергеева(Шуляк)2 отзыва
13 ноября
Хороший сервисный центр. Отремонтировали мой старый ноутбук быстро, качественно и главное не дорого, не пришлось покупать новый. Спасибо вам! Всем рекомендую данный сервис.
14 ноября, официальный ответ
Людмила, огромное спасибо за ваш отзыв. Рады, что смогли помочь вам!
ДТ
Джон Траволта2 отзыва
7 ноября
Очень понравился сервис , быстро и за разумные деньги + хорошее качество работы , ставлю 5 звёзд
МС
Марина Савченко1 отзыв
7 ноября
Покупала картридж в этой фирме первый раз. Обслуживание быстрое и приятное. Цена дешевле других интернет магазинов. Сомнения были, потому что бывают якобы совместимые картриджи для HP 500 color M551, которые в действительности не подходят, с таким уже сталкивалась. Пришел именно тот товар, который был заявлен в описании на сайте, все работает отлично. Спасибо.
7 ноября, официальный ответ
Марина, большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады помочь. Заходите к нам за новыми картриджами, т…
ГМ
Георгий Мирный3 отзыва
18 сентября
Компания хорошая, быстро обработали и отправили мой заказ. Отправили товар фирмой СДЭК поэтом пришло быстро и не дорого, вообщем все отлично. Спасибо Вам большое
19 сентября, официальный ответ
Георгий, спасибо за отличный отзыв! Будем стараться, чтобы было еще быстрее и доступнее!
АЛ
Андрей Левкин2 отзыва
26 июля
Ремонтировал там принтер. Сделали быстро и качественно. Спасибо вам! Картридж покупаю только там.
26 июля, официальный ответ
Андрей, спасибо за ваше мнение! Ради этого мы работаем - знать, что наш клиенты всегда могут на нас положиться.
КП
Катя Перова1 отзыв
13 июля
Быстро и недорого, хороший сервис! Рекомендую!
15 июля, официальный ответ
Катя, спасибо за отзыв. Мы всегда рады видеть вас среди постоянных заказчиков.
a
a691ke1 отзыв
17 апреля
Не первый раз заправляем картриджи в этом сервисе.Оперативно, качественно и надолго хватает. И по ценам нас устраивает. Владимир
•ИрИшКа•1 отзыв
10 марта
Спасибо, всё сделали быстро, а самое главное - порадовала цена, заправка дешевле, чем в других местах.
11 марта, официальный ответ
Иришка, спасибо за отзыв. Будем рады снова видеть вас.
ДТ
Джон Траволта2 отзыва
6 марта
Очень хорошее место для обслуживания картриджей , персонал знает своё дело , даже с неоригинальным картриджем сделали все на высоком уровне , цена -радует , время ожидания составило в районе 15 минут , рекомендую !
6 марта, официальный ответ
Очень приятно, когда сам Джонни заходит к нам заправить свой картридж (даже зная, что это всего лишь…
ВР
Василий Рыбакин1 отзыв
28 февраля
Оперативно, качественно. Персонал очень дружелюбный и знают свое дело.
28 февраля, официальный ответ
Василий, стараемся для вас. Благодарим за отзыв.
ЮЮ
Юсуп Юсуп1 отзыв
27 февраля
Очень быстро.качественно.недорого. Дружелюбный персонал. Спасибо)
27 февраля, официальный ответ
Юсуп, спасибо вам за отзыв и доверие. Ждем вас снова.