Банки
7 сентября 2023, отредактирован
ИХ
Илья Хаников13 отзывов
22 ноября 2022
Действия похожи на мошеннические. Обратился в офис для открытия счета. Задача была совершать swift переводы. Консультанты сказали что это их обычная работа и смело могу с ними сотрудничать. Сделал несколько пробных переводов, все нормально. Подключил премиальный пакет и оплачивал все их комиссии. Но когда решил отправить большую сумму просто заблокировали счет. (На котором лежали доллары) без суда и следствия, без предупреждения. В офисе хамоватая сотрудница сказала, что мои действия подозрительные и они имеют на это право. Никакие мои доводы их банк учитывать не собирается и выход есть один. Обменять мои доллары на рубли по их ооооочень не выгодному курсу и снять рубли. Но и это не все. Сотрудница совершила какие то ошибки и вывод денег затянулся. За это время курс доллара вырос еще сильнее (а мои деньги заморожены). В итоге рубли я кое как снял потеряв с ними 240 тысяч рублей.
5 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Мы всегда стараемся учитывать критические замечания клиентов. Банк не осуществлял блок…
SS
Sergey Solonko16 отзывов
20 ноября 2022
СС
Сергей Степанов22 отзыва
16 ноября 2022
16 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Желаем вам успешных инвестиций.
СК
Сергей Кубрин14 отзывов
15 ноября 2022
БГ
Борис Горышев10 отзывов
11 ноября 2022
14 ноября 2022, официальный ответ
ЦУМ Самара3 мин300 м
Страхование ипотеки и шанс на миллион!* — реклама
Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать ипотечное страхование из представленных сервисом. Окончательные условия ипотечного страхования определяются договором. ООО «Современные технологии» не является страховщиком. *ООО «Информационное агентство «Банки.ру» является организатором акции «Разыгрываем миллион за ипотечное страхование», действующей с 28.05.24 по 15.07.24. Подробности: https://static2.banki.ru/ins/ins1mln.pdf.
Агибалова улица, 481 этаж
Железнодорожный район, Самара, 443041
Откроется завтра в 09:00
Альфа-банк
Дебетовая карта с кэшбэком до 100%*
Заказать карту
Реклама​АО «АЛЬФА-БАНК». ​*Кэшбэк начисляется в рамках программы лояльности АО «АЛЬФА-БАНК» для физических лиц, являющихся держателями банковских карт с реверсивным cashback/«Цифровых карт», проводимой «АЛЬФА-БАНК». Подробнее на alfabank.ru. 16+.
Ак Барс банк
БыстроБанк