Союз

ИП
Илья Прохоров1 отзыв
18 ноября 2021
25 января 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за хороший отзыв о нашей компании. Всего Вам доброго и удачи!
АТ
Андрей Тимаев2 отзыва
13 июля 2021
20 июля 2021, официальный ответ
Спасибо за оценку качества нашего труда. Мы стараемся , чтобы каждый посетитель остался доволен результатами выполненной работы.
AB
Andrey Baykin3 отзыва
6 апреля 2021
6 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо за оценку нашего труда. Мы стараемся, чтобы каждый посетитель остался доволен нашей работой. Удачи Вам!
АД
Ремонт ходовой части автомобиля
Компьютерная диагностика
Шверника3 мин300 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Солнечная, 241 этаж
Промышленный район, Самара, 443124
AUTO technology, автосервис
При 1-м посещении скидка 10% на расходные материалы, на замену масла
Бамперок63, автотехцентр
Chery • Citroen • Infiniti • Kia • Lexus • Porsche • Skoda • SsangYong • Subaru • Toyota
Фотон, автосервис
Система подачи воздуха • Тормозная система • Электрика • Ford • Haima • Kia • Lifan • Renault • Rolls-Royce • Skoda
Авто. Техник, автосервис
Выхлопная система • Двигатели • Дополнительное оборудование • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Сцепление • Тормозная система • Трансмиссия • Электрика • Аппаратная
Di-cars, автосервис
Замена шин R14 от 800 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Wi-Fi