Go-Print

ПН
Платон Назаров1 отзыв
7 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Платон, добрый день, спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Будьте здоровы!
ГВ
Гриша Вердан4 отзыва
6 сентября 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв! С защит дипломов много времени прошло, рады что Вы не забыли про нас! Есл…
СЦ
Сергей Цалин7 отзывов
1 сентября 2023
3 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за ваш отзыв 🔥 Мы работаем для вас, и как всегда рады помочь!
ЕЗ
Ефросинья Зенькова4 отзыва
22 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Очень рады тому, что Вы остались довольны нашей работой! Благодарим Вас за добрые слова, будем рады помочь снова!
ХР
Хельга Рева3 отзыва
16 августа 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за хорошую оценку нашей работы и за положительный отзыв! Ждём Вас снова!
WR
Werda Rwad4 отзыва
11 августа 2023
11 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Спасибо за тёплые слова, это очень важно для нас.
АЛ
Александр Литвин5 отзывов
4 ноября 2020
4 ноября 2020, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Всегда рады помочь, приходите!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Алабинская5 мин500 м
Циолковского, 1а10 офис; цокольный этаж
Октябрьский район, Самара, 443100
Облако, фотокопицентр
Срочная печать визиток, флаеров, буклетов и другое. Скидка за отзыв 5%
Оформить заказ
PRINT express, центр полиграфических услуг
Изготовление бизнес-сувениров. Печать на пакетах, ручках, футболках
Копицентр
Переплет дипломов от 350 рублей