Салон красоты Ольги Волковой

4 ноября 2022
Ск
Салон красоты Ольги Волковой
4 ноября 2022, официальный ответ
Странно, с такими инициалами у меня никого не было(. Клиенты все довольные уходили. Было бы интересн…
ZP
Zhanna Postnikova3 отзыва
8 декабря 2021
k
kiracd792 отзыва
13 марта 2021
Весна, время обновления! За сменой образа, только к Ольге Волковой на ул. Дзержинского, 13б. Специально размещаю "ДО" и "После". Как высокопрофессиональный парикмахер-модельер, коих в Самаре не много, она создает стрижки, подбирает цвет волос, делает креативные окрашивания подходящие для человека. Я вот хотела цвет поярче, прямо красный! А Ольга Евгеньевна сделала цвет максимально подходящий мне по цветотипу. За что ей большое спасибо. Можно даже к ней придти с журналом или с фотографией понравившейся стрижки или цветом и Ольга сделает именно ТАК. При этом будут соблюдены все схемы стрижки и технологии окрашивания, а не как "получиться чуть-чуть похоже". Мне очень радостно, что могу пользоваться услугами супер специалиста. Чего и вам советую. Рекомендую обратиться предварительно за консультацией, что бы уж быть уверенной на все 100%))) Так что советую и будете сиять своей красотой и счастьем!
Парикмахерские
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Студия красоты Павла Кондратьева
Скидка 30% на первую стрижку! Стрижём, красим, бреем
Салон-парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр
Сусанна, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 350 ₽ • Мужская стрижка от 150 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр
Диана, парикмахерский салон
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Окрашивание бровей
Эконом-парикмахерская
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Ботокс волос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Педикюр • Коррекция бровей