Велес

27 января 2023, отредактирован
НХ
Нелли Хамидуллина1 отзыв
25 июля 2015
Мы собирали гостей на свадьбу. Нас было 50 чел. Каждому гостю было и комфортно, и уютно. Всем очень понравилось, что кафе располагает своей территорией закрытой и можно отдыхать как в зале так и на улице. Танцы были и там и там. Гости не скучали. А какой стол..... Это уже отдельно. Когда мы пришли заказывать стол на свадьбу нас встретила шеф-повар поговорили, она многое посоветовала. Когда мы увидели стол, просто были в восторге. Свадьба момент ответственный соединяются две семьи и поэтому огромная загрузка:как все пройдет, всем ли понравится? Очень нам помогли в организации праздника девочки, обслуживающие гостей. Приятные, улыбчивые, заботливые... Всем низкий поклон! Такой праздник какой помогли вы организовать и провести запомнится надолго. Огромное спасибо всем от всех,кто с нами был на свадьбе. И отдельно хочется сказать спасибо руководителю Ярославу, за вашу прекрасную работу. Спасибо!
Средний чек 350 ₽До 50 мест
Каждый день новое меню
Столовая
Средний чек 170 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • До 130 мест
Сова, кафе
Средний чек 200 ₽ • Бизнес-ланч от 250 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 60 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Корица, кондитерская-кулинария
Заказ навынос • Постное меню • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 16 мест • Салаты • Наггетсы • Чай с собой • До 20 человек • Оплата по QR-коду
Мой lunch box, столовая
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 75 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду