СантехЛидер

Компания
Замена канализации от 3000 рублей + 10% скидка на другие работы!
ЕЛ
Егор Любимов10 отзывов
14 мая 2024
СантехЛидер, компания
14 мая 2024, официальный ответ
Егор, спасибо. Приятно читать когда наши клиенты всем довольны
ДД
Ремесленный пер4 мин350 м
Краснодонская улица, 61163 офис; 1 этаж
Безымянка м-н, Кировский район, Самара, 443009
Откроется завтра в 08:00
ООО "СантехЛидер"- это водопроводная компания, предоставляющая большой перечень сантехнических услуг населению Самары и Самарской области.
  • Мы предлагаем весь спектр сантехнических услуг, от ремонта протекающих кранов до замены канализационных труб.
  • На все работы предоставляется гарантия сроком 3 года.
  • Мы имеем многолетний опыт проведения работ по ремонту и замене труб в жилых и коммерческих помещениях.
  • Наши специалисты обладают большим опытом и выполняют работу эффективно и профессионально.

Вы можете быть уверены, что вам будут оказаны услуги высокого качества с большим вниманием к деталям и по точно рассчитанной стоимости.