Ницца

3.8
МК
Мария Кузнецова2 отзыва
3 декабря 2023
Не побоюсь этого слова, но условия реально УЖАСНЫЕ. Мы заранее забронировали номера, по прибытии нам сказали, что у них какой-то сбой в системе. В итоге зачелили нас в одноместный стандартный, сказали что на следующий день дадут номер, который мы бронировали. Номер ужасно душный, окно сломано и открывается на всю, простотпроветриит нельзя. Спать невозможно! Полотенца и наволочки грязные и рваные, дыры размером с руку! Одеяло надо заправлять самим! Сами они тонюсееькие и по размерам не подходят пододеяльнику. Номер грязный в ванной мокрицы бегают!!!! Мусор не выкидывают, в номере не убираются. В стоимость номера входил завтрак, спрашиваем у администратора когда и как, на это нам дали ответ мол "спуститесь утром, яичко вам пожарю". Также в номере не было чайника, дали чайник, он не рабочий. Не было полотенец изначально, вместо того, чтобы нам их дать, работники отправили нас самих искать полотенца в хозяйственный цех, а сами остались пить чай! Ужасное отношение к клиентам! Соседи - сомнительные личности, вечером распивают напитки в общей зоне, где столы. Впечатления ужасные, я в шоке от этой забегаловки, другими словами никак не назвать. Первый раз в Самаре, впечатления остались не очень, возвращаться сюда не хочется. Не стоит останавливаться в данном месте, если не хотите испортить свою поездку.
JJ
Juicy Jane21 отзыв
12 сентября 2023
Бронировали заранее, так как выезжали из Уфы, с нами разговаривала очень приятная девушка администратор. Кажется, зовут Елена. Заезжали ночью, нас тепло встретили, по нашей просьбе дали фен (в номере фена нет) Из минусов: постельное белье кое-где было с пятнами, но пахло чистым бельем. На двоих дали два полотенца (то есть при желании после душа под ноги уже нечего было класть), но думаю по просьбе дали бы еще одно. Конечно, это не вина гостиницы, но в других номерах кто-то нещадно курил, запах через вентиляцию проникал в ванную и далее в номер. Жесткие матрасы с пружинами. Два раза за ночь неистово пищала пожарная сигнализация по 5 секунд, от чего мы вскакивали с кровати в ужасе 😂 В целом, неплохо. В номере есть мини-холодильник, чайник, телевизор и кондиционер. В холле и в номере в общем было чисто и опрятно Соотношение цена-качество чуть завышено, но для того, чтобы переночевать вполне подходит
Пожить
Проживание от 1800 ₽3 звезды11 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Язык обслуживания
Балаковская1 мин20 м
Улица Авроры, 36
Железнодорожный район, Самара, 443070
Моя Глинка, гостиница
Стандарты, люксы, коттеджи, завтрак включён, спа, сауна, фитнес
РекламаИП Завалищин Н. Е.
Арлекино, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 2800 ₽ • 1 звезда • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
ДомС, отель
Акция! Аренда на сутки от 2000 рублей. Кофе в подарок
Веста, отель
Проживание от 2500 ₽ • 4 звезды • Завтрак • Сауны • Детский уголок • Банкетный зал • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Эдно, гостиничный комплекс
Почасовая оплата • Проживание от 2500 ₽ • Завтрак • Прачечная • Банкетный зал • Конференц-зал • 24 номера • Wi-Fi • Душ • Кафе