Системы безопасности и охраны
ГК
Геннадий Кассиров1 отзыв
25 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Геннадий Тимофеевич, спасибо за Ваш отзыв! Противотуберкулезные диспансеры очень сложные объекты для нас, но мы стараемся!
СЖ
АИ
Арина Ильина1 отзыв
3 апреля 2022
4 апреля 2022, официальный ответ
Арина, здравствуйте, благодарим за ваш отзыв 😌 Обращайтесь к нам ещё, всегда рады.
AP
Alexander Petrov1 отзыв
31 марта 2022
Обратился в "Самара Секьюрити Сервис" компанию для установки домофона в свою квартиру. Хочу отметить чёткую работу всех сотрудников на всех этапах общения, начиная от звонка в офис для оставления заявки, и заканчивая контрольным звонком по домофону, подтверждающим готовность прибора к эксплуатации. Менеджер Юлия чётко ознакомила с условиями и сроком исполнения заказа. Монтажник Евгений прибыл чётко в означенные дату и время. Перед началом монтажа, я переживал немного, так как в квартире, недавно был сделан недешёвый ремонт. НО!!! Евгений исполнил всё, с ювелирной аккуратностью, не оставив даже, малозаметных глазу последствий для моей отделки, после монтажа! Всё быстро, чётко, аккуратно! Договор, подписали тут же, на месте, оплату провели онлайн в соответствии с указанным ранее и оговоренным прайсом. Никаких дополнительных оплат - всё чётко, в соответствии с договором. Отмечаю быстроту, высокое качество и невысокую стоимость оказания услуг этой компании. Тот редкий случай, когда эти три показателя присутствуют одновременно! Спасибо! Рекомендую компанию "Самара Секьюрити Сервис" в плане пользования их услугами.
ВВ
Виктория Волгарь1 отзыв
2 февраля 2021
2 февраля 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Анатолий один из наших лучших сотрудников.
Московская16 мин1.5 км
Дачная, 27а44 офис; 3 этаж
Ленинский район, Самара, 443096
Откроется завтра в 08:00
Магазин цифрового ТВ и видеонаблюдения
Профессиональный подбор оборудования.Гарантия на оборудование и монтаж
Ан-Секьюрити, охранное предприятие
Цитадель, частная охранная организация