Matrёshka Plaza

Фитнес-центр
4.1
Карты с бассейном, йога, танцы
Реклама*Подробности по т. 933-30-04.
4.1
ЛП
Лаура Панова16 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Ваше обращение принято!
ОВ
ТМ
Татьяна Макарова5 отзывов
13 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Ваш отзыв принят и передан Руководству фитнес-центра Matrёshka Plaza! Благодар…
ИС
Ирина Самарская295 отзывов
15 мая 2023, отредактирован
Термариум - красивое пространство с колхозным сервисом. Судя по предыдущим отзывам, здесь ничего не изменилось. Хотя, нет - термариум уже не такой свеженький, порядком поюзаный, требует косметического ремонта, да и в целом больше заботы и ухода. Элементарно, уборки не хватает в СПА-комплексе. Мы были здесь впервые и впечатления остались весьма неоднозначные. На первый взгляд: симпатичный дизайн, оригинальное оформление, интересные решения и дорогие материалы. При этом, смотрится все весьма гармонично и не вычурно. Здесь несколько функциональных помещений, с грамотно продуманным температурным режимом и хорошей вентиляцией. В двух словах: глаз радуется интерьеру! Дальше вылезают косяки и их немало (( Хаммам - одно название, не греет абсолютно. Поскольку парных всего две: хаммам и финская сауна, то громкое название "термариум" теряет всякий смысл. Гидромассаж в джакузи работает через один, в маленьком бассейне не работает вовсе. Плитка местами отваливается, в душевой кабине отсутствует створка - вода льется на пол, унитаз плохо закреплен и качается. В раздевалках некуда положить сумку и присесть - это очень неудобно. Есть маленькая кухня (грязнющая!), но нет посуды. Одноразовые стаканчики - это все. При этом есть кулер с горячей водой, чай, сахар. Также предоставляются халаты и полотенца, а вот сланцы нужно приносить свои. Прозрачные пластиковые стулья залапанные, в парной запрещено использование веников, но вокруг печки мусор и какая-то труха... Нет, мы не ходили по комплексу с белым платочком, я рассказываю то, что невозможно не заметить, это бросается в глаза! (( Теперь о сервисе. Действия персонала не согласованы: нам три раза озвучивали разную цену, в результате-таки, оплатили мы больше, чем нужно. На следующий день излишки вернули, спасибо Инессе - неравнодушному сотруднику! А в целом отношение, конечно, на отвали: - Поужинать? Вон телефон, звоните в ресторан. Не дозвонились? Ну, значит, там банкет! Я понмаю, с банкета выхлоп больше и наши 4-5 т.р. за ужин, возможно, ни о чем, но как-то негостеприимно это. Клиентоориентированность на нуле. Никаких доп.услуг, типа массажа или обертываний нам не предложили, хотя специальное помещение в термариуме есть. После 21ч центр вымирает и, если вышли позже, то ваши проблемы искать, кому и как оплатить услуги. Строгим голосом Инесса мне сказала, что оставляла свой телефон, но почему-то никто из нас троих этого не слышал. В общем, заботой и вниманием персонал не балует )) На итого: нам понравились красивое помещение, комфортная сауна, теплые бассейны, зона для релакса и приятный плэй-лист. В следующий раз возьмем с собой еду и будем знать о местных нюансах )) В целом, нормально!
СВ
ОА
Ольга Аверкиева16 отзывов
30 июля 2020
14 сентября 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы Вам рады!
NR
Nikita Romanov4 отзыва
19 января 2020
14 сентября 2020, официальный ответ
Добрый день! У нас периодически проходят очень выгодные акции на карты 3 мес., 6 мес. и 12 мес. Карты "всё включено".
НМ
Надежда Михайлик1 отзыв
27 мая 2019
Алена Авдеева5 отзывов
8 мая 2019
24 мая 2019, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 8000 ₽
Пл. Мочалова6 мин600 м
Енисейская, 62а3Б этаж
Металлург м-н, Кировский район, Самара, 443051
Фитнес-центр MATRESHKA PLAZA создан для активных, ярких и нацеленных на результат людей, которые стремятся к здоровому и красивому телу!
Клуб находится на территории и входит в состав многопрофильного комплекса MATRESHKA PLAZA, а фитнес-карты включают большое количество самых разнообразных услуг, таких как:
  • занятия на современных тренажерах для всех групп мышц;
  • большой выбор групповых программ со всем необходимым оборудованием;
  • рекомендации опытных инструкторов, которые помогут составить эффективную программу тренировок и питания;
  • бассейн, аквааэробика;
  • отдых в инфракрасной сауне и многое другое.
Владельцы фитнес-карты MATRESHKA PLAZA имеют дополнительные скидки на услуги других направлений: поликлиника (душ Шарко, массаж, фитобочка и т. д.), спа-косметология, студия красоты.
Позвоните и узнайте подробнее обо всех возможностях фитнес-центра MATRESHKA PLAZA: (846) 933-30-04, ул. Енисейская, 62а.