Chipford

10 января 2024, отредактирован
TL
TS Leo4 отзыва
26 октября 2023
Хотела записаться в чип форд на замену тормозных колодок, нашла сайт, где можно онлайн записаться и заказать в магазине запчасти. Сделала запись онлайн в сервис и зайдя на сайт магазина и по вин номеру начала искать колодки на свое авто и тут вышло выплывающее окно с вопросом и пожеланиями менеджера помочь в поиске, я вступила с ним в диалог. Скрины переписки ниже. Я попросила менеджера прислать более подробную информацию, на что пришло два скрина чего-то… я попросила более настойчиво прислать или ссылки на запчасти, или инвентарные номера запчастей, на что менеджер принял решение не общаться со мной. Интересный сервис… Для чего ваш сайт если по итогу через него нельзя заказать запчасти через менеджера? И как оказалось нельзя записаться на сервисное обслуживание, так как пока «подбирала» запчасти, мне позвонил менеджер из сервиса и тоже не представившись в грубом тоне начал говорить, что через сайт нельзя записываться, а нужно звонить. Прошу собственника бизнеса научить своих сотрудников представляться в начале разговора (так как на оф сайте даже нельзя оставить отзыв на специалиста), а также прошу разобраться с манерой общения ваших сотрудников и при необходимости направить сотрудников на тренинг по клиентоориентированности или ведению переговоров.
сс
сергей сергеевич5 отзывов
18 октября 2023, отредактирован
m
mansel243 отзыва
23 марта 2023
Сервисом, мастерами, их квалификацией, администрацией сервиса вполне доволен. Периодически заезжаю по тем или иным вопросам. Однако в последний раз случилась неприятная история - приехал на ДХЧ с жалобой на то что очень сильно шумно в машине, мастеру-приёмщику прямо так и сказал: подозреваю какой-то подшипник, послушайте пожалуйста. Далее машину подняли, мастер лазил со стетоскопом, везде всё слушал, крутил и щупал, в конечном итоге минут через 15-20 со 100%-й уверенностью заявил что подвесной кончился. Я заказал новый подвесной вместе со скобой и сальник (потратил деньги) дождался когда всё это приедет (потратил 3 дня времени), загнал машину в другой сервис, который ближе к дому и удобнее после работы (потратил ещё время, силы, деньги и масло из КПП) и оказалось что подвесной живее всех живых, а гудит ступица. Я конечно тоже стормозил, надо было прежде чем привод выдёргивать, покрутить руками и подвесной и ступичный, но это ни сколько не оправдывает ребят из чип-форд, которые СО СТЕТОСКОПОМ в ушах с полной уверенностью в своих словах приговорили именно подвесной. Я понимаю, не ошибается тот, кто ничего не делает, но блин, в конечном итоге я за чужую ошибку заплатил деньгами и временем. По прежнему считаю сервис хорошим и рекомендую окружающим, буду продолжать ездить сам, но как говорится - осадочек остался. P.s.: к персоналу не имею ни каких претензий, "крови, мести и наказаний" не требую. Просто доведите пожалуйста до сотрудников что произошла такая ситуация, пусть в будущем будут внимательнее. Спасибо.
ЕК
Евгений Каляев12 отзывов
7 декабря 2022, отредактирован
Хочу поделится историей. Загнал автомобиль на ремонт. Нужно было обслужить стартер, Подсоединить правильно проводку акпп и заменить прокладку потдона акпп. Предварительно по звонил рассказал о неисправностях сказали сделают. И так автомобиль простоял 6 дней. Надоело слушать завтраки приехал хотел забрать автомобиль и тут мастер приёмщик Александр по обещал загнать. Загнали нужно было подсоединить проводку по схеме на акпп так как до этого ее соединили что бы я смог до ехать до сервиса. Вообщем сгнила проводка. Электрик обрезал старые провода и соединил так же. За что просили 3500₽. Проблема естественно не ушла. Прокладку потдона не по меняли! Как они собирались диагностировать акпп не понятно масло почти ручьём лелось. Про стартер вообще молчу. И ещё испачкали салон мазутными руками. Вывод: неисправности не устранили, машина про стояла зря неделю, халатное отношение и Химчистка салона за свой счёт. Отзывы наверно сами пишут.
Chipford, автосервис по ремонту автомобилей
7 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Извините, укажите пожалуйста номер заказ-наряда или обратитесь пожалуйста к администра…
Тюнинг
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Алма-Атинская, 60в
Кировский район, Самара, 443106
911, сеть автосервисов
«911» — качественный и быстрый ремонт авто
АвтоОкей, автокомплекс
Весь спектр услуг по ремонту автомобилей круглосуточно
РекламаООО «Автоокей».
Febest, техцентр
Крепёж • Подвеска и ходовая • Система отопления и кондиционирования • Сцепление • Cadillac • Chevrolet • Hyundai • JAC • Maxus • Оплата через приложение
Драйв, автосервис
Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Оплата по QR-коду
Sp Service, автосервис
Замена шин R14 от 1400 ₽ • Покраска дисков • Сварка дисков • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков • Аппаратная • Wi-Fi