Центурион

Юридическая компания
Юридическая помощь должникам. Банкротство физических лиц
ММ
Евгений Горбацкий1 отзыв
12 февраля 2024, отредактирован
Центурион, юридическая компания
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и рекомендацию!
ИЛ
Ира Леванова2 отзыва
5 февраля 2024
Центурион, юридическая компания
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова! Рады были Вам помочь!
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Аминева2 мин250 м
Улица Ново-Садовая, 347а
Промышленный район, Самара, 443125
Открытопо предварительной записи: пн-пт
Компания «Центурион» — команда профессионалов. Сфера наших профессиональных интересов включает в себя разрешение правовых и финансовых задач. Наша цель заключается в том, чтобы стать надежным защитником ваших прав. Наши сотрудники — это специалисты, обладающие обширными знаниями и практическими навыками в правовой и финансовых отраслях. Мы используем в работе самые последние правовые материалы и финансово-экономические разработки.
Мы предлагаем вам не рядовые услуги, мы предлагаем вам концепцию, которая заключается в полном финансово-правовом сопровождении вашей деятельности.
Мы готовы научить вас ведению бизнеса, мы уверены, что из каждой проблемы можно найти достойный выход и знаем, что многих ненужных ошибок можно избежать, доверив профессионалам ведение своих дел.

Наша миссия
Помогая каждому в решении его повседневных проблем, мы вместе строим сильное и благополучное общество.