Art family

4.4
ЕШ
Евгений Шурупов2 отзыва
24 марта 2023
Команда Art Family — настоящие профессионалы! До встречи с ними мы и подумать не могли о том, какую большую работу они сделают. Сначала Юля и Дамир распросили нас о том, что мы хотим. Потом предоставили несколько предварительных вариантов планировки. Через несколько встреч мы пришли к наиболее удобной нам. После этого мы встречались и прорабатывали детали. В итоге мы получили проработанный проект, состоящий из рендеров, чертежей с размерами, схемами электрики, сантехники, разводки воды и отопления, расположения мебели, списком материалов и единиц мебели со ссылками и ценами. Некоторые материалы мы выбирали вместе в магазинах. В процессе ремонта мне по крупному ничего не пришлось объяснять прорабу, достаточно было показать проект. В процессе ремонта иногда возникают вопросы в мелочах, но Юля всегда на связи и помогает разрешать все затруднения.
Д
Денис1 отзыв
10 января 2018
11 января 2018, официальный ответ
Денис,спасибо за оценку и за доверие.Обещаем и в дальнейшем только радовать)).В гости обязательно заедим с маленьким презентом)
V
ViaBoy3201 отзыв
7 января 2018
В студии ArtFamily мне всё понравилось сразу. Уже при первом общении с арт-директором Юлией появилось ощущение, что к моему заказу отнеслись с максимальной ответственностью. Именно поэтому я и выбрал ArtFamily и в дальнейшем ни разу не пожалел о своем выборе. Мне предложили сразу несколько вариантов решений по планировке, причём даже и такие, о которых я изначально и подумать не мог. Юлия предоставила мне на рассмотрение несколько 3d картинок , в каждой из которых всё было проработано до мельчайших деталей. И в каждой была своя интересная фишечка. Дизайн-проект настолько мне понравился, что я решил у них же заказать и отделочные работы, получив в итоге и дизайн, и ремонт в одном месте, что очень удобно. Что еще хочется сказать. Сроки всех этапов работ выполнялись в строгом соответствии с договором. Если в других местах я с этими сроками неоднократно «обжигался», то в ArtFamily с этим полный порядок. В общем, рекомендую. Профессионально, качественно и с ярко выраженной творческой искоркой!
11 января 2018, официальный ответ
Вячеслав,спасибо за оказанное доверие.Рады были познакомиться и посотрудничать. Надеемся,не в послед…
Е
Евгений2 отзыва
29 июня 2017, отредактирован
30 июня 2017, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв)С вами было интересно и приятно сотрудничать,ждем вас снова))
b
bambina_in_style1 отзыв
29 марта 2017
Когда мы с мужем задумывались о ремонте в своем доме, то решили подойти к делу ответственно и заказать проект у профессионалов. Пришлось посмотреть не мало работ различных дизайнеров , но везде что-то не устраивало. Судьба свела нас с дизайнерской студией "Арт Фемили", а в частности с директором Юлией Бахитовой. Решение о сотрудничестве мы приняли сразу же и не разу не пожалели. У нас был очень большой и сложный проект, особенно в техническом плане. Проектом занималась целая команда профессионалов, во главе с нашим дизайнером. Юлия воплотила все наши пожелания, очень тонко почувствовала наш стиль и перенесла его в интерьер. Лично я получила огромное удовольствие, работая с ней. Юлия очень легкий в общении человек, умеет слышать заказчика и старается найти золотую середину. Агенство "Арт Фемили" выполняет большой спектр услуг по дизайну как маленьких, так и больших обьектов. Могу со всей ответственностью заявить, что впредь всех знакомых буду отправлять только в студию дизайна "Арт Фемили".
29 марта 2017, официальный ответ
Анна и Виталий,спасибо большое за отзыв!))Нам, в свою очередь,было приятно и комфортно работать вмес…
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Красноармейская3 мин300 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Самарская улица, 1651 этаж
Ленинский район, Самара, 443041
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: сб, вс
KERRANOVA, шоурум керамогранита и сантехники
Создай свой уникальный интерьер с нашими материалами
Шоурум KERRANOVA
Idem, дизайн студия
Bloom buro, студия дизайна интерьера и архитектуры
Милла, студия дизайна интерьера и ремонта
Uln Design, компания по дизайну интерьеров