Pizza shop

Магазин итальянской пиццы
3.5
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.5
КБ
Катя Берц3 отзыва
21 марта 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🤗 Мы стараемся 💛
СП
Сергей Поздняков2 отзыва
22 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей, спасибо вам большое за добрые слова 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
D4
DJL 43 отзыва
20 февраля 2024
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку 🤗 Рады работать для вас 💛
РС
Ринат Сайфулин1 отзыв
18 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ринат. Нам очень жаль ,что вам в полной мере не удалось насладиться вашим заказом. Хот…
X
Xbaner3 отзыва
2 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв и оценку! Будем рады вашим новым заказам 💛
КС
Ксения Савельева4 отзыва
2 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Ксения, спасибо большое за такой приятный отзыв,очень рады ,что выбираете нашу доставку
ЭР
Элина Робертовна5 отзывов
29 июля 2023
30 июля 2023, официальный ответ
Добрый день . Очень жаль ,что вы попали в такую ситуацию . Мы работаем до 22:00 и вполне ожидаемо ,ч…
Анастасия Киселенко8 отзывов
10 марта 2023
10 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте.Благодарим за ваш отзыв, для нас большая радость, что вы остались довольны❤️
ОЧ
Оксана Чагаева14 отзывов
20 ноября 2022
16 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Оксана! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Будем стараться и дальше.
Спортивная15 мин1.5 км
Карбышева, 671 этаж12 филиалов
Советский район, Самара, 443067
Pizza ricca, служба доставки пиццы
При первом заказе пиццы 40 см пицца 33 см в подарок на выбор!
Заказать пиццу
РекламаИП Щеглов В. С., ОГРНИП 317631300128698.
Il`kato, служба доставки
Заказ навынос • Суши • Пицца • Суши • Пицца • Бизнес-ланч • Паста • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды
Форель из Карелии
Доставка • Оплата по QR-коду
Жако роллы и пицца, кафе
Заказ навынос • Суши • Пицца • Кофе с собой • Суши • Пицца • Паста • Салаты • Доставка • Оплата по QR-коду
Sushi Smile, суши-бар
Средний чек 800 ₽ • Магазин суши • Японская кухня • Заказ навынос • Можно с собакой • Суши • Суши • Доставка wok • Доставка • Оплата по QR-коду