СОРОГА

20 октября 2023, отредактирован
ИК
Иван Кукушкин1 отзыв
16 июля 2023
В июле 2023 комплектовал двух человек (брал себе и сыну), три удочки, транспортировку, снасти прикорм и т..д. в итоге получилось примерно на 30 т.р. Что понравилось - магазин рядом с местом проживания, это был главный критерий)), не маленький выбор. Что не понравилось - отношение косультантов, я им сразу объяснил что буду полностью комплектовать двух человек но в ответ не шатко не валко с эн-й долей высокомерия. Ценник, по моим ощущениям (сравнивал цены на то что купил в интернет магазинах) немного выше среднего по больнице. После покупки оснастки несколько раз брал прикорм + червей и опарыша, все всегда было в наличии черви и опарыши в хорошей кондиции. Минусовал в основ в основном за пренебрежительную работу консультантов. И не понравился еще один момент - нет накопительной системы скидок. Собираюсь брать еще несколько удочек и катушек, посмотрю что и как придложат, по итогу отпишусь.
ДС
Георгия Димитрова1 мин100 м
Улица Демократическая, 231 этаж2 филиала
Приволжский м-н, Промышленный район, Самара, 443115
Мало посетителейОбычно в 1:00
«СОРОГА» — это круглосуточный гипермаркет для основательного рыбацкого шопинга с профессиональными консультантами, удобной навигацией и продукцией от мировых брендов.
Мы предлагаем широкий ассортимент товаров для рыбалки, туризма и подводной охоты от известных производителей:
  • всегда в наличии свежая наживка от червя до карася;
  • тысячи высококлассных приманок для ловли хищной и мирной рыбы;
  • спиннинги и удилища из современных высококачественных материалов;
  • надёжные и долговечные катушки;
  • профессиональная экипировка для охотников, рыболовов и любителей активного отдыха;
  • большой выбор лодок, эхолотов и аксессуаров разных ценовых сегментов.
Мы рыбаки, поэтому посоветуем качественные рыболовные снасти.
Рыбачьте с нами, и клюнет любая!