Хамелеон

Мебельный салон
Кухни на заказ за 2 недели!
Амир Салахов3 отзыва
20 ноября 2023
ЮВ
Юлия Волкова5 отзывов
13 июня 2023
Доброго дня! Разрешите от души поблагодарить вас за прекрасно проделанную работу от консультации и проектирования до сборки нашей кухни! Вы команда настоящих профессионалов! От звонка до приезда на замер ровно час, затем два часа проектирование и консультация не смотря на завершение рабочего дня. Срок изготовления очень порадовал, ведь как и обещали прошла лишь неделя. Сборщикам отдельная благодарность! Не запомнила как зовут ребят , но они просто молодцы! Собрали за день, всё аккуратно, чисто и качественно! Кухня вот уже вторую неделю радует нас своей краснотой, а главное удобством. Так же благодарим за мойку, которую получили в подарок! Супер просторная, но не занимает много места, глубокая и в неё с лёгкостью умещается даже противень. Раньше помыть его был просто квест. В планах к концу лета гардеробная в холле и мы знаем кому доверить эту работу!
НЛ
Наталья Люкшина6 отзывов
10 августа 2020
Хамелеон, мебельный салон
10 августа 2020, официальный ответ
Наталья, спасибо за отзыв. Мы очень рады что вам все понравилось.
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Гагаринская10 мин900 м
Московская18 мин1.5 км
Улица Революционная, 101в1 этаж
Октябрьский район, Самара, 443079
Замер и дизайн-проект бесплатный. Срок изготовления — 2 недели максимум!

Главное, что мы делаем, — это не обманываем наших клиентов. Мы честно и открыто говорим о плюсах и минусах всех материалах, а от совсем некачественных материалов отказались ещё в самом начале нашего пути.

Да, такая мебель стоит дёшево, но можем ли мы гарантировать качество? Нет! Тогда есть ли смысл работать с этим материалом и дальше?

У нас действуют специальные цены на кухонные гарнитуры.

В нашем распоряжении есть несколько материалов, с которыми мы любим работать больше всего! И именно на них мы предоставляем самые низкие цены в Самаре. Можете проверить, всё равно вернётесь к нам