Ваш Добрый Доктор

НБ
Нина Белоусова11 отзывов
12 августа 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Нина, спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами.
РХ
Рамис Хусаинов24 отзыва
30 ноября 2022
1 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Действительно, вам позвонили и отменили запись на прием, т.к. врач УЗИ заболел. Еще раз…
ДЗ
Дарья Золотова6 отзывов
28 июля 2022
28 июля 2022, официальный ответ
Дарья, добрый день. Спасибо за приятный отзыв ❤ Приходите ещё 🤗 всегда рады помочь!
СК
Сергей Кравченко1 отзыв
15 марта 2022
24 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Подскажите в какой день, в какое время вы посещали наш медицинский центр. Будем рады разобраться в данной ситуации.
СМ
Сабина Мур2 отзыва
24 февраля 2022
Возможно в этом МЦ работают хорошие врачи, но об этом я не узнаю. Написала в чат на сайте, ответили, что запись только по телефону.Нет возможности у меня позвонить например. Вопрос, а как записываться людям, например с ограниченными возможностями.Через пару дней нашла возможность позвонить.Взяла трубку девушка, не представилась по имени. «Ваш добрый доктор.» Слава Богу она не доктор. Интересовала фамилия врача, отвечает. Я не расслышала,переспрашиваю.Нужно было слышать, как она вздохнула.Спрашиваю, правильно ли я услышала Мусина? С ужасной интонацией отвечает да, как будто я 15 раз задала ей этот вопрос. Объясняю, что плохо слышно. С такой же хамской интонацией говорит Перезвоните и скидывает. Честно, все желание пропало записываться. Выбирала клинику, чтобы была поближе к дому. Пожалуйста проведите беседу, что сервис-это очень важно. Первый человек, с кем разговаривает пациент-это диспетчер,администратор. Я сама работала в МЦ в другом городе. И если бы у нас девочки так разговаривали, руководство обязательно бы предприняли меры.Прилагаю скриншот, а звонок был 24.02.2022 в 9:15 (разговор на 30 секунд) а я до сих пор в шоке.
24 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день, Сабина! Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Мы провели работу…
АЗ
Артём Захаренков31 отзыв
16 февраля 2022
VL
V L46 отзывов
5 сентября 2021
6 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв. Успехов Вам и здоровья!
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские комиссии
Стоматологические услуги
Спортивная13 мин1 км
Улица Дыбенко, 231 офис; 1 этаж
Советский район, Самара, 443045
У нас вы можете быстро (до 40 минут) пройти медосмотр и получить справку со всеми специалистами, в том числе с наркологом.
Быстро, удобно! Недорого! Законно!
  • Все виды медицинских справок: для ГИБДД, на оружие, при трудоустройстве, медицинские книжки, санаторно-курортные карты, в бассейн и т. д.
  • Стоматология.
  • Энцефалограмма.
  • Первичный, периодический, предрейсовый медосмотр.
  • Приём узких специалистов.
  • УЗ-диагностика.
  • Забор анализов.
  • Кодирование.
  • Карбокситерапия.
  • Гирудотерапия.
  • Ксенонотерапия и т. д.
Дыбенко, 23 (пересечение с ул. Авроры).
Т.: 990-79-79, 205-79-25.