Пятёрочка

Супермаркет
3.7
Ждём в гости на скидки недели
3.7
9 апреля 2024
НС
Наталья Сырцова2 отзыва
7 марта 2024, отредактирован
Утро. Подошла на кассу, кассир обернулась, улыбнулась и дальше, со спины, продолжила разговаривать со знакомой. Если бы я не торопилась ко времени, возможно, подождала бы, когда наговорится кассир. Попросила ее обслужить, т.к. тороплюсь. В ответ: да ладно, мы тут сигареты выбираем. Я ей сказала, что тороплюсь и если бы я вас не попросила, то так бы и стояла дальше. Колбаса "Сервелат зернистый" , "Папа может", ценник стоит за шт, на кассе цена 1+1. "Хорошо, почему так! А я кассир и отношения не имею к ценникам." Попросила вызвать , того,кто имеет отношение к ценникам. Кто-то подошел, не представилась. Ценники не успели поменять в итоге. Одно хотя бы хорошо, кассиру все это время было весело очень. Кассир начала обсуждать с другой покупательницей, что вот какая, не берет колбасу, а ведь выгодно то как. Вывод: если на кассе продавец, которая не имеет ни к чему отношения и к кассе, видимо, тоже, лучше пройти на кассу самообслуживания. В такой ситуации, коли кассир не знает правила обслуживания, могла бы обслужить, а потом беседовать хоть до следующего утра, я не против. Но просто надоело проглатывать хамское обслуживание.
ЕО
Елена Осипова1 отзыв
2 мая 2023
С/х Волгарь6 мин500 м
Новокомсомольская, 1а431 филиал
Совхоз Волгарь м-н, Куйбышевский район, Самара, 443015
1 этаж
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!