Бизнес-Гарант

МА
Марина Алякина1 отзыв
21 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Рады сотрудничать 🙏🏼
MK
Mariya Kos21 отзыв
16 февраля 2024
Так случилось, что маме пришлось оформить процедуру банкротства.До этого она слышала от знакомой,что можно списать долги,если нет средств платить..(хотя по сути, брала кредит она по нашей просьбе с братом).Не буду называть фирму,но у знакомой мамы воз и ныне там(третий год…)Чего не скажешь о нас:-)☺️Брат работал курьером и сразу вспомнил,что часто приезжал в офис Бизнес Гарант(передать разные документы),-было решено обратиться именно сюда! Нам провели консультацию(милая девушка Наталия),мы заключили договор,и началось…Ну во-первых мама забыла,что такое-назойливые звонки на сотовый, во-вторых мы вскладчину с братом вносили платежи(если случалось так, а у нас и так случалось🤦‍♀️,что не успевали вовремя внести,по-человечески просили отсрочить на пару дней-и компания шла на встречу (без штрафов и прочих комиссий).Итог всему :меньше года прошло.У мамы все счета активные,она работает (получает з/п),на пенсии и все закончилось(не успев начаться😉). Однозначно,если наступит такая пора у знакомых,друзей или даже меня-буду обращаться только сюда! 100% помогут, «не кинут» и доведут до конца! Процветания Вам и Вашему коллективу! Вы четко держите все данные обязательства!
19 февраля 2024, официальный ответ
ДБ
Дмитрий Борисов1 отзыв
30 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и оценку 🤗 Рады были вам помочь!
ЕК
ТВ
Татьяна Важова1 отзыв
12 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, что оценили 😉 Очень приятно, рады сотрудничать!
МЖ
Мария Жеребцова1 отзыв
26 декабря 2023, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Алабинская10 мин900 м
Российская15 мин1.5 км
Московская18 мин1.5 км
Улица Мичурина, 21а1 этаж
Октябрьский район, Самара, 443110
Закрыто. Откроется через 13 минут
Бизнес-Юрист, юридическая компания по банкротству физических лиц
Спишем долги или выплатим их за вас!
Бесплатная консультация
Международное Юридическое Бюро
Антонов и партнеры, адвокатское бюро
Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Скорая юридическая помощь