Столовая

17 апреля 2024
ВП
Валентина Панина3 отзыва
16 апреля 2024
Посещали данную столовую на протяжении полугода. Посетив ПОСЛЕДНИЙ раз 15.04 столкнулись с хамским поведением женщины на кассе. Все столы были грязные, нас приехало 4 человека. Я собрала всю грязную посуду на подносы, и обратилась к этой женщине, с вопросом куда могу поставить или кто может забрать? В ответ на меня стали кричать и говорить « а я куда возьму это? Вы такая интересная вообще!!!» и потом добавила фразу «вот поставьте поднос рядом кому нибудь» )) я так поняла, что для нее это нормально, когда обедающему человеку под нос ставят грязную посуду)) Также обращаю внимание на то, что подносы они убирают сами, но я хотела помочь, так как людям присесть просто некуда было, ну а получилось как всегда)) И это ,к сожалению, уже не первый раз, когда данная женщина в очках (не было бейджика, поэтому имени не знаю) хамит всем подряд. Ну и естественно, посещать данную столовую никто из нас уже не будет
ОН
Олег Налымов5 отзывов
21 ноября 2023
Во-первых хочется сразу отметить непосредственно саму продаваемую продукцию. Очень вкусно, рецептуры радуют своей индивидуальностью. Огромный выбор различных салатов, первых, вторых блюд, выпечка же, стоит отметить так же не уступает в вариативности ассортимента. Всё свежее, проходимость большая. Во-вторых это вежливый и позитивный персонал, трепетно относящийся к своей работе. В этом плане нареканий нет, всё более чем хорошо, я бы даже сказал отлично. В последнюю же очередь я укажу на наличие столиков со стульями и декорации интерьера ввиду нескольких декоративных растений в весьма таки и весьма живом состоянии. Всем рекомендую посетить эту наиисключительнейшую(если так было бы можно верно с филологической точки зрения) кулинарию. Города нуждается в таких заведениях, ибо вездесущие пекарни порядком так намозолили глаз, да и делают все продукцию под копирку, в чисто конвеерно-станочной прерогативе, об уровне сервиса и клиентоориентированности вообще промолчу, когда в свою очередь это заведение в пример остальным делает всё красиво.
ИХ
Победа14 мин1 км
Улица Дыбенко, 1201 этаж4 филиала
Советский район, Самара, 443066
Победа, кафе-столовая
Вкусная домашняя кухня. Зал на 70 чел. Поминальные обеды от 400 руб.
Столовая
Средний чек 150 ₽ • Заказ навынос • До 44 мест • Кофе с собой • Чай с собой
Наша столовая
Средний чек 150 ₽ • Заказ навынос • До 40 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Трапеза
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • До 40 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Пора обедать, столовая
Средний чек 260 ₽ • Заказ навынос • До 12 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду