Автограff

Студия красоты
4.4
Новым клиентам маникюр с покрытием гелем-лаком — 1200 ₽ вместо 1600 ₽
РекламаИП Иванова М. Ю., ОГРНИП 320631300132976.
4.4
Анастасия Б1 отзыв
25 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер Анастасия. Когда именно Вы посетили наш салон? Так как за последние дни такого клиента…
АШ
О
Оксана5 отзывов
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Оксана, спасибо за отзыв и высокую оценку!!! И, конечно же, ждем вас снова 😉
МЯ
ВП
Влад Пащенко3 отзыва
21 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Влад, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе, ждём Вас в гости снова 🤗 Жене привет 👋❤️
ОА
Оксана Алехина1 отзыв
1 декабря 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками и на новые услуги 😉
МС
Марина Самаркина1 отзыв
16 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Марина. Спасибо вам за добрые слова 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады!
DM
Dmitry Malykhin1 отзыв
3 ноября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за такую высокую оценку!!! Рады видеть Вас всегда в нашей студии красоты 👌 Мне как…
Анастасия Патракова48 отзывов
9 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия! Огромное спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Рады сотрудничеству 💛 Всегда рады видеть Вас снова 💕
ЕК
Евгений Катонов12 отзывов
Добрый день! Огромное спасибо за теплые слова ❤ И, конечно же, ждем Вас снова💕
АШ
Алина Шамсеева15 отзывов
9 октября 2023, официальный ответ
Алина, добрый день! Спасибо вам за такой приятный отзыв 💛 Мы старались 😉 Будем рады видеть Вас сно…
Парикмахерские
Женская стрижка от 1600 ₽Мужская стрижка от 800 ₽
Массаж
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Российская4 мин350 м
Алабинская15 мин1.5 км
Луначарского, 31 этаж
Октябрьский район, Самара, 443068
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: вс
Студия красоты работает только на качественной продукции.

Наши услуги:
  • уход за волосами Lebel, Redken, Kerastase, Collagen, FusioDose, Cadiveu, модные окрашивания стойкими красителями Keune, Redken, Matrix и Davines, стрижки, химические завивки, кератиновое выпрямление Greymy, Cadiveu, ботокс, укладки, причёски — это далеко не весь спектр услуг нашего парикмахерского зала;
  • маникюр, педикюр (как классический, так и комбинированный), покрытие ногтей лаком и гелем-лаком CNI, Kodi и CND, укрепление ногтей, наращивание ногтей, спа для рук и ног, парафинотерапия — это и многое другое ждёт вас в нашем маникюрном кабинете;
  • массаж;
  • наращивание ресниц, татуаж, удаление волос, перманентный макияж ждут вас в кабинете косметологии!
А также коррекция и окрашивание бровей, окрашивание ресниц, биотатуаж бровей хной, все виды макияжа (от вечернего до свадебного)!