Плинтус Холл

Ю
Юлия1 отзыв
8 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что оценили! Мы старались! Всегда рады помочь с выбором и ждём Вас снова в нашем магазине Плинтус Холл!
ТД
Татьяна Дмитриева1 отзыв
1 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
ЮН
Юлия НУР3 отзыва
27 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Мы всегда рады помочь с выбором и ждём Вас снова в нашем магазине Плинтус Холл!
АУ
Анастасия Уланова3 отзыва
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
ДМ
Даурен Мусалиев2 отзыва
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Мы старались! Ждём Вас снова в нашем магазине Плинтус Холл!
НШ
Никита Шмонин2 отзыва
1 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
АД
Александр Д21 отзыв
30 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбрали Плинтус Холл! Мы всегда рады помочь с выбором и ждём Вас снова в нашем магазине!
ЮШ
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
100 местПлатная
ТК Московский2 мин250 м
LETOUTМосковское шоссе 18 километр территория, 25с11-09.04 секция; 1 этаж7 филиалов
Кировский район, Самара, 443028
СОЮЗНЫЙ, сеть строительных супермаркетов
Более 30 000 строительных, хозяйственных, садовых товаров. В наличии
РекламаООО «Сигма». Самара. ОГРН 1176313064949.
Стили пол, салон напольных покрытий
При покупке от 15000 руб.- доставка в пределах города БЕСПЛАТНО!
Купить напольное покрытие
Green house, магазин напольных покрытий
Доставка • Оплата по QR-коду
Помощник, интернет-магазин строительных и отделочных материалов
Паркет Style, магазин напольных покрытий