Ost west club

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
FF
Feelek Fill16 отзывов
14 апреля 2024
В принципе, неплохой отель. Невязчивый и отзывчивый персонал. Хороший матрас и подушки. Но есть ряд "но". Они не критичны, но оставляют осадочек и снижают звёздочку за отзыв. Жили в двухкомнатном люксе. 402. Освещения в ванной мало. Нужна хотя бы подсветка на зеркало. От некоторых полотенец пахло табаком. Зашарпанный угол между комнатами, с оторванными обоями. Подсветка изголовья кровати работала только на одной половине. Зубная и щётка и паста предоставляются только по запросу. Хотя набор остальных средств впечатляет. И кондиционер для волос и лосьон для тела после душа были... Штопор в номере отсутствует, но его быстро принесли. Порадовала сауна и джакузи на 9ом этаже с видом на площадь Славы. Но огорчило отсутствие стаканчиков 0,5 для пива (не стекло, в сауне оно запрещено) в баре. Пришлось пить пенный напиток из кофейных стаканчиков 0,2. Завтрак разнообразный и вкусный. Ну и наличие спортивного зала это очень хорошо!!! В целом, рекомендую. Но если будут исправлены недочёты и за состоянием номеров будут следить более тщательно - 5 звёзд от меня гарантировано!
ЮС
Юлия Смолева5 отзывов
4 января 2024
Мы выбрали этот отель для отдыха, потому что он считается одним из лучших в Самаре. Ценовая политика тоже не самая дешевая. Как итог - нас (меня гражданку РФ и моего компаньона гражданина Франции) буквально выставили за дверь в 22:00 в метель 3 января!! У нас были при себе все необходимые документы, 4 года ездим в Россию и ни разу не было проблем с этим. Я предложила как минимум 3 альтернативных варианта, как можно поступить в данной ситуации - администратор и менеджер, которому она звонила, уперлись и просто без аргументов отвечали «мы вас не заселим» и требовали несуществующий документ, который как оказалось вообще не нужен. Никакого документа об отмене оплаченной брони дождаться не удалось, по словам администратора она отменила бронь в Яндекс Путешествиях, но она у меня до сих пор висит как актуальная. Написала отзыв в книге жалоб и предложений, ее нам сразу выдали по запросу. Не рекомендую отель, персонал не осведомлен о том, как оформлять иностранцев. К слову, в другом отеле, в который мы были вынуждены уехать, оформление заняло 2 минуты. Более того, персонал отеля считает нормальным выставить гостей за дверь без единой нормальной причины ночью без какой либо помощи и альтернативных вариантов. И это я еще даже не упоминаю о затраченных нервах, времени и такси в снегопад.
Ow
Ost west club, отель
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Юлия. Администрация отеля ознакомилась с ситуацией. На момент заселение сопровождающим…
Андрей Королев16 отзывов
10 этажей
Моя, гостиница
Завтрак — шведский стол. Фитнес-зал
Забронировать
РекламаИП Завалищин Н. Е.
Европа, гостиничный комплекс
Проживание от 3500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • Сейф • 20 номеров • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Самара, гостиница
Проживание от 3500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Детский уголок • Прачечная • Банкетный зал • Своя парковка • 58 номеров • До 50 человек • Wi-Fi
7 Avenue Hotel&SPA
5 звёзд • Прачечная • Своя парковка • 3 дорожки • Крытый • Русская парная • Комната отдыха • Чай • Круглосуточная стойка регистрации • Туалет для маломобильных людей
HolidayHall, гостиница
SPA • Тренажёрный зал • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Сейф • Хранение багажа • Джакузи • Можно с детьми • Круглосуточная стойка регистрации • Номера для маломобильных групп населения