Плинтус Холл

ЛМ
Леонид Меренцев2 отзыва
10 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь с выбором и ждём Вас снова в нашем магазине Плинтус Холл!
СБ
ОЕ
Ольга Елистратова1 отзыв
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Мы старались! Ждём Вас снова в нашем магазине Плинтус Холл!
ДФ
Дмитрий Федькин2 отзыва
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
ДД
Диана Долгих4 отзыва
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Мы всегда рады помочь с выбором и ждём Вас снова в нашем магазине Плинтус Холл!
Артур Мукминов1 отзыв
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбрали Плинтус Холл! Мы всегда рады помочь с выбором и ждём Вас снова в нашем магазине!
НИ
Амбар-Базар2 мин200 м
Южное шоссе, 5а/27 филиалов
Куйбышевский район, Самара, 443085
1 этаж
Теплый дом, строительная оптово-розничная база
Позвони. Доставим за 3 часа. Оплати на месте
Перейти в каталог
РекламаООО «Теплый дом», Самара, ОГРН 1126318004350.
Управдом, магазин напольных покрытий
Доставка • Оплата по QR-коду
Дисорт, магазин отделочных материалов
Доставка • Оплата по QR-коду
СОЮЗ
Кирпич, блоки: газобетон/керамзит, «Керакам», брусчатка, кровля, смеси
РекламаООО «Союз», Самара, ОГРН 1146315005242.
Центр отделочных материалов