Феррум

ООО Феррум
t
tashh1 отзыв
28 июля 2020
Хочу оставить отзыв о работе организации то ли ООО «Веста» то ли ФЕРРУМ, думаю это одно и тоже. 01.11.19 были установлены гаражные ворота на мой гараж. Гараж держу для хранения вещей, поэтому редко приезжаю. В начале мая приехав я обнаружила, что по стыковочным (и не только) соединениям образовалась ржавчина. Обратившись к сотруднику этой организации меня заверили, как только самоизоляция закончится, они уберут ржавчину. В июне из телефонного звонка с ними я поняла, что в течение 1-2 недель все исправят. А вот в июле оказалось, что так должно быть, если не установлен козырек, ворота ржавеют как с внешней, так и с внутренней стороны. Здесь без комментариев… Единственное, не понимаю, зачем оставлять на воротах номер своего телефона. Например, ГСК, в котором находиться мой гараж, у них точно заказывать не будет. А «сарафанное радио» распространит эту рекламу на все близлежащие ГСК.
VS
Valentina Stepanova1 отзыв
5 ноября 2019
Посчитали стоимость двери онлайн ,когда нам перезвонили мы уточнили всё ли соответствует по цене?! Менеджер Павел ответил да. В итоге приехал замерщик назвал уже другую сумму ,но 4.000 дороже. Мы спросили,а почему такое расхождение ?Нам ответили, а потому что... Согласились т к надо было в ближайшие сроки.А когда приехали уже через неделю устанавливать дверь привезли больше размером .В итоге начали ломать дверной проем по высоте.Результат, мотается деревянная балка над головой.Они ее пеной хотели прижать,но это не увенчалось успехом. Оставили большие прогалы не запенили объяснили ,что разорятся на пене.Позвонили замерщику Павлу(он же принимал заявку т е он же менеджер), который приезжал изначально, он обещал приехать через 4 дня. Всё поправить и привести договор.... до сих пор нет, на WhatsApp и телефонные звонки не отвечает
s
samarasnab1 отзыв
3 сентября 2015
В августе 2015г. монтажники фирмы Феррум, г. Самара, поставили железную дверь с двумя замками. Через две недели нижний замок стал клинить - трудно стало открыть дверь ключом снаружи. Позвонил, приехали в мое отсутствие (дома была старенькая мать) и поменяли замок. Причем на другой тип - был с ключом плоского типа, а поставили английского типа. Молча, без объяснения, поставили и радуйся. Когда я приехал проверить работу, обнаружил дефект - у дверной ручки с внешней стороны появился люфт в горизонтальной плоскости. Взявшись за ручку, при открытии двери, создается впечатление что она выламывается, что сейчас переломится и останется в руках. Позвонил, приехал мастер. Себя не назвал- кто и он и как его зовут. На все вопросы отвечал - делали "другие" ребята, с ними не разговаривал, подробностей не знаю. На вопрос, почему заменили замок на другой "английского" типа, не согласовав со мной, как с заказчиком - был ответ - не знаю, все на совести тех ребят, кто его менял! По поводу люфта дверной ручки, который появился после замены замка, сказал что это нормально (!) и устранять дефект не собирается! И просто ушел. Получается по факту монтажники воспользовались присутствием пожилого человека, который не понимает суть проблемы. Мое мнение - ВЫ заработали негативное впечатление от этих действий. К вам больше не обращусь и буду по возможности остерегать других людей от обращений в вашу фирму.
Наличный расчётОплата через банк
Ул. Ветлянская10 мин900 м
Проспект Кирова, 2 лит В
Промышленный район, Самара, 443022
1 этаж
12 июня — День России.
Germann, салон дверей
Внимание новый брэнд в Самаре! Входные двери премиум по доступной цене
Наш каталог дверей
Двернов, производственная компания