O.l-art

Салон красоты
Новости салона: лазерная эпиляция на новейшем корейском аппарате Ruikd
ТГ
Татьяна Галант1 отзыв
3 ноября 2019
Выбран компанией
3 ноября 2019, официальный ответ
Спасибо, Татьяна, ждём вас ещё! Добро пожаловать и на другие услуги нашего салона!
Ma_Lina Без фио35 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
14 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку работы нашего мастера🙏ждём вас снова!
Нx
Ника xyaniyax12 отзывов
18 декабря 2023, отредактирован
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку наших услуг! Ждём вас снова!
ЕЮ
МО
Мария Осипова1 отзыв
9 сентября 2023
9 сентября 2023, официальный ответ
Мария, спасибо вам за отзыв! Всегда вам рады, ждём ещё и не раз!
НВ
Нина Веденеева2 отзыва
9 сентября 2023
9 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв о работе нашего салона! Всегда вам рады!
Парикмахерские
Доступность
Российская18 мин1.5 км
Улица Ново-Садовая, 106л1 этаж
Октябрьский район, Самара, 443068
Салон красоты «O.L-aRt» — это салон полного цикла, где вы получите отличный сервис, качественные услуги в приятной, дружелюбной атмосфере!

Почему вам стоит посетить наш салон красоты:
  • большой и разнообразный перечень услуг от простой стрижки и маникюра до курса массажа и создания образа;
  • обработка инструментов по СанПиН (дезинфекция и стерилизация в сухожаре ГП-10);
  • вы попадаете к грамотным и профессиональным мастерам, постоянно повышающим свою квалификацию;
  • в работе используются только профессиональные материалы;
  • разумные цены, всегда есть спецпредложения, скидки и акции;
  • наших гостей всегда ждут чистота, ароматный зерновой кофе, свежезаваренный чай!