Самцветок №1

Салон
Бесплатная доставка при заказе готовых букетов от 1500 рублей!
ОД
Ольга Данилина2 отзыва
22 декабря 2022, отредактирован
УЖАСНЫЕ ЦВЕТЫ! Иногда покупала там. В этот раз собралась к бабушке в гости и решила купить хризантемы белые ,они ведь долго стоят. Поехала в гранный , через 40 минут выхожу из машины , один цветок осыпался полностью в машине , фото не сделала -сел телефон . Пока я шла домой осыпаться начал еще один , дома уже я сделала и фото и видео. Начала искать телефон в интернете ,долго решали они там что-то,ничего не решили ,никакой обратной связи,сказали свяжутся завтра. Не связались ,я ждала вечера . Но фото я уже в тот же вечер отправила , чтобы твои доказательства им,что это сразу было ,а не неделю спустя . Бабушке приятно очень конечно было , что приехала внучка … и по пути два цветка уже 🥺осталось 3. Но и те все завяли постепенно . Я договорилась привезти цветы , мне бы вернули деньги . И то наверное . Но тут метель , я в гранном ,пишу, можете просто вернуть деньги . Но они так не будут делать ,им надо 3 цветка привезти . Говорят это ваша проблема . А я считаю , что это проблема их, что такие цветы несут в мир. Ужас. И такое общение с людьми ,уровень обслуживания на 0. И дело не в продавце , а в подходе . Я не советую покупать тут цветы. Перейдите дорогу и купите там, вот там всегда и букеты красивые , флорист хороший. ВСЕГДА ПОКУПАЮ НАПРОТИВ . Там прям супер ! Просто было пару раз забегала в Самцветок. Но теперь ни ногой. Всего хорошего этому магазину . Побольше прекрасных клиентов .
Хв
Хлеб всему голова Муси-Пуси41 отзыв
14 октября 2021
Самцветок №1, салон
14 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам жаль, что Вам не понравилось обслуживание в нашей сети ма…
Ассортимент
Губернский рынок3 мин300 м
Ульяновская, 661 этаж16 филиалов
Ленинский район, Самара, 443030
В наших магазинах вы можете приобрести букеты из живых цветов, цветочные композиции в корзине или коробке к любому событию и многое другое.

А также можете заказать доставку прямо к вашему дому или офису!

Мы поддерживаем широкий ассортимент свежих цветов благодаря многолетнему сотрудничеству с опытными производителями и поставщиками.

В нашем каталоге вы найдёте товары, которые подойдут к любому случаю, по самым приятным ценам.
Если вам трудно определиться с выбором, наши консультанты с радостью помогут подобрать вариант, который непременно придётся вам по вкусу. У нас есть как простые букеты из скромных и нежных цветов, так и более сложные композиции из благородных растений.
Мы доставляем не просто цветы, но и отличное настроение! Наши опытные флористы всегда готовы быть вашими помощниками в выборе и создании цветочных шедевров.

Мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов!