Чудо стоматология

Стоматологическая клиника
МК
Мария Кузнецова3 отзыва
13 июня 2023
Как бывает-вдруг откололся зуб. Мой стоматолог в декрете. Знакомая порекомендовала это ЧУДО.)) Записалась (ещё удивилась что телефон указан везде самого врача, чего не бывает в нормальных клиниках). Приехала, удивилась отсутствию клиентов в клинике.. Меня осмотрел врач (женщина в возрасте, фамилию не помню). Что-то долго втирала мне, показывала штифты.. потом сделала снимок, увидела кариес на другом зубе, стала настойчиво предлагать его лечить.. но, алё, у меня откололась половина четвёрки.. мне срочно нужно что то решать с этим.. в итоге, я поняла что тут я точно помощи не получу, собралась уходить и в этот момент выплыла сама Элона.. не осматривая и даже не подходя близко, а также не общаясь с врачом который работал со мной, она определила что я неправильно ухаживаю за зубами, что все у меня там запущено.. на мой вопрос: как вы это определили издалека, она стала откровенно хамить.. в итоге, я заплатила за снимок зуба 600 руб (на мой вопрос выдать мне снимок , Элона закатила глаза высказав; у вас нет медицинского образования чтобы понять что это не рентген и снимков мы не даем).. потом они втроём минут 40 пытались распечатать мне чек (который мне нафиг не был нужен).. короче, после чуда я поехала в нормальную клинику где мне сразу сделали панорамный снимок бесплатно, рассказали что и как и через 4 дня я уже ходила с имплантом который установили на место удалённого зуба (о чем в Чуде мне заявили что "никто так не делает, что должно пройти полгода или год после удаления и не надо тут нас учить если вы без образования" ))) короче, если хотите хорошее лечение современными методами и материалами, не выбирайте ЧУДУ))))
Чс
Чудо стоматология, стоматологическая клиника
13 июня 2023, официальный ответ
Уважаема Мария, благодарим вас за обратную связь. Ваш случай был разобран на заседании врачебной ком…
Алексей Матюхин17 отзывов
1 февраля 2023, отредактирован
ПЧ
Полина Чернова2 отзыва
26 ноября 2020
В первый раз за всю сознательную жизнь решила чинить зубы. Очень рада, что выбор пал на "Чудо стоматологию"! Элона Николаевна - специалист своего дела, не только медицинский, но и психологический. Благодаря ей визит к стоматологу у меня всегда будет ассоциироваться с почти что домашним уютом, добротой и комфортным процессом самой работы с зубами. Мне очень нравится, что вся подоплека происходящего объясняется на понятном языке, ситуация становится максимально ясной. Рекомендации даются выполнимые, в их необходимости сомнений не возникает. Обязательно буду приходить сюда еще и советовать друзьям. Приветливый и доступно объясняющий врач - настоящая драгоценность. Помещение - чистое и светлое, ожидание комфортное, тайминг практически идеальный. Цена - честно не знаю, дорого или дешево, но кошелек вполне себе остается цел.
Стоматологические услуги
Московская13 мин1 км
Российская16 мин1.5 км
Николая Панова улица, 501 этаж
Октябрьский район, Самара, 443056
Открытопо предварительной записи: пн-сб
Реавиз, стоматологическая клиника
Весенние акции на имплантаты, коронки и виниры!
Весенние акции здесь
DenTra Clinic, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
Улыбка, стоматологическая клиника
33, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба
Стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Бесплатная консультация