Штраусс

ГГ
Галина Гришенкова3 отзыва
5 октября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Галина, добрый день! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🙏 Всегда рады вам 💛
ДС
Дарья Смирнова3 отзыва
25 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь. Ждём вас к нам за новыми покупками.
АЛ
Ангелина Любимова4 отзыва
25 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Ангелина, добрый день. Спасибо вам за приятный отзыв 🙏 Будем стараться и дальше 💛
АР
Артем Раводин37 отзывов
14 августа 2023, отредактирован
14 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Артем. Спасибо вам за приятный отзыв 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
ВЕ
Mo
Many other things1 отзыв
13 апреля 2023
13 апреля 2023, официальный ответ
🍀💚 Благодарим Вас за высочайшие оценки нашей командной работы! Отмечу, что с Вами, как с клиентом…
АЛ
Андрей Лабаев2 отзыва
10 марта 2023
10 марта 2023, официальный ответ
Благодарю Вас за высокие оценки нашей командной работы! 🍀💚 Спасибо Вам за доверие, мы будем рады Вашим новым заказам!
ДГ
Дмитрий Галяудинов2 отзыва
9 марта 2023
10 марта 2023, официальный ответ
Дмитрий, мы благодарим Вас от всего коллектива за Вашу обратную связь! 💚🍀 Вы помогаете нам станови…
ЕБ
Советская18 мин1.5 км
Гастелло, 441 этаж
Советский район, Самара, 443067
Цветочки ORANGE
По карте лояльности конкурентов шоколадка в подарок! Промокод «мур»
Pionovna, магазин
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Самцветок №1
Мягкие игрушки • Оплата по QR-коду
Цветторг, цветочный бутик
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Три Бутона, магазин цветов
Искусственные цветы • Сухоцветы • Оплата по QR-коду