Теплый дом

Строительная оптово-розничная база
Закажи на сайте, получи скидку 5%. Доставим за 3 ч. Оплати на месте
РекламаООО Теплый домООО «Теплый дом». Самара. ОГРН 1126318004350.
lm
lazgov mihail10 отзывов
17 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку нашего магазина! Рады сотрудничеству!
СФ
f
fojro6 отзывов
14 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв!!! Ждём вас к нам за новыми покупками 🌸
VN
Vlad Net1 отзыв
4 апреля 2022
5 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв и оценку. Рады плодотворному сотрудничеству!
ВС
Влад Суховский3 отзыва
24 марта 2022
25 марта 2022, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Рады сотрудничеству!
ММ
Маргарита Митина6 отзывов
30 января 2021
1 февраля 2021, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!
АР
Анастасия Рольник2 отзыва
12 мая 2020
12 мая 2020, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравилась работа наших сотрудников. Ждем Вас за нов…
ИЛ
Ирина Лунина1 отзыв
18 апреля 2020
ЮС
Юрий Сердюк2 отзыва
5 июля 2019
5 июля 2019, официальный ответ
Юрий, благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас за новыми покупками, всегда рады проконсультировать Вас по товару и услугам нашего магазина.
Строительные материалыОтделочные материалыСистемы отопления / водоснабжения / канализацииЦементГидроизоляционные материалыКрепёжные изделияЛакокрасочные материалыТеплоизоляционные материалыСухие строительные смесиПогонажные изделияГипсокартон / КомплектующиеГерметики / КлеиПесок / ЩебеньКровельные материалыУкрывной материалУпаковочные материалыМежкомнатные двериКомплектующие для дверейСлесарно-монтажный инструментХозяйственные товарыНапольные покрытия / КомплектующиеОбоиКирпичСтроительные блокиКерамогранитПодвесные потолкиСантехника / СанфаянсЭлектротехническая продукцияСтекломагнезитовые листыЗвукоизоляционные материалыСпецодежда / Средства индивидуальной защитыЭлектроустановочная продукцияДСП / ДВП / ФанераКабель / ПроводЭлектроинструментКерамическая плитка / КафельМалярный инструментАбразивный инструментЭлементы питанияВентиляционное / тепловое оборудованиеСварочные материалы
ТЦ МегаМебель1 мин150 м
Владимирская, 641 этаж
Железнодорожный район, Самара, 443082
Закроется через 10 минут
Компания «Теплый дом» — это команда профессионалов, надёжно зарекомендовавших себя на рынке строительных материалов.
Направление деятельности компании — оптово-розничная торговля строительно-отделочными материалами.

В данный момент в продаже нашей компании представлены:
  • сухие строительные смеси, в том числе «Бергауф», «Вебер», «Бундекс», «Форман»;
  • гипсокартон «Гипрок» и комплектующие;
  • метизы и крепёж;
  • ручной и электрический инструмент;
  • теплоизоляция, потолочные системы;
  • лакокрасочные материалы;
  • кирпич, песок;
  • рулонная кровля.
К вашим услугам:
  • колеровка;
  • доставка по городу, доставка по звонку в течение 3 часов, оплата на месте;
  • бесплатная погрузка товара на складах;
  • гибкая дисконтная система;
Опыт наших сотрудников позволяет быстро и профессионально обслуживать клиентов, сопровождать строящиеся и уже действующие объекты, в короткие сроки производить комплектацию и отправку любого заказа.
С 18 апреля по 31 мая для наши…