FenixProService

Эркин Буриев4 отзыва
8 ноября 2021
Андрей Симанов1 отзыв
1 марта 2021
Всем, доброго времени суток! Такое ощущение, что про данный сервис, пишут отзывы, сами себе! Напишу о приключении, связанном с данным сеовисом:нашел обьявление, на Авито, что в Самаре, а это 1300 км от меня, я проживаю в Череповце, помогут с установкой рестайлинга салона, на тойоту ленд крузер 200. Я связался с управляющим-Игорем Стрельцовым. Что бы записать меня к ним, он попросил перевести ему, на карту, 5 тыс руб, в подтверждение моих намерений, приехать к ним в сервис. Я перевел 5 тыс. После чего, приехал в сервис, 30 января, 2021 года. Машину забрали в сервис. Через сутки, вынесли вердикт, что не смогут установить рестайлинг и головное устройство, которое привез я с собой. Предложили купить у них, головное устройство. Я дал согласие. Установили магнитолу, по характеристикам, гораздо скромнее, чем я просил но за завышенную стоимость. Такая магнитола, в среднем, стоит 50 тыс, мне ее продали, за 75 тыс. Время меня поджимало. Я уехал из сервиса, с расстроенными чувствами. Проехав, около 300 км, в сторону дома, магнитола, начала глючить, вырубился климат контроль и аварийка, это то в 20°мороз!С приключениями доехал до дома. Заехал л в мастерскую. Демонтировали это великолепие и я его отправил транспортной компанией обратно, на имя управляющего. Теперь, управляющий-Стрельцов Игорь, отказывается вернуть мне средства за магнитолу. Оказывпетс, он приобрел ее у частного лица, на авито, без всяких чеков. Согласно закону о защите прав потребителей, я имею полное право, вернуть товар, ненадлежащего качества, в 14 дневный срок, без обьяснения причин. Думаю, дойдет дело до прокуратуры и суда, если в бижайшее время, не вернут мне деньги, хотя бы за магнитолу. За установку взяли 17 тыс. Чеков и гарантийных талонов ни каких не дали. Это самый худший сервис, какой я когда либо посещал! Ребята, берегите свои средства, обращайтесь только к профессионалам!
AK
Andrei Kumakshev3 отзыва
7 октября 2020
Ремонтировал здесь автомобиль после ДТП, Nissan Almera Classic, был разрушен передний бампер, повело корпус, повреждено левое переднее крыло и передний усилитель (находится прямо перед радиатором). Перед началом работ мне была озвучена предполагаемая стоимость ремонта без учета деталей - 50к, это меня устроило. Покупкой запчастей также занимались специалисты сервиса. Сам процесс ремонта вышел достаточно долгим - более 3х недель, задержка была объяснена долгим поиском запчастей. Качеством ремонта в целом доволен, как и качеством запчастей. Балл снимаю за долгий поиск деталей, т.к. из разговора с директором сервиса узнал, что на поиск на какое-то время был положен болт, так что если бы не это, свою машину я получил бы быстрее. Не могу корректно оценить стоимость работ и деталей, не имею соответствующего опыта и знаний. Если кому интересно, могу скинуть заказ-наряд с расценками. В целом, сервис оставил о себе приятное впечатление, буду пользоваться их услугами в будущем. Особенно хочу отметить директора сервиса, приятный в общении человек, подробно отвечает на все возникающие вопросы, честно описал ситуацию с машиной и ремонтом.
Кузовной ремонт
Автозапчасти и аксессуары
Тюнинг
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Торговый городок1 мин50 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
ВитязьУлица Советской Армии, 180/3
Октябрьский район, Самара, 443090
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-сб
Геометрия+, центр кузовного ремонта
Запчасти по оптовым ценам — выгода до 20%
S-Parts, магазин автотоваров
Рулевое управление • Audi • Brilliance • Datsun • Geely • Great Wall • Ravon • Renault • Rover • SEAT
Формула Кузова
Если важно качество ремонта, тогда к нам!
Записаться в автосервис
Pro sto avto
Качественный кузовной ремонт любой сложности! 100% попадание в цвет!
Записаться в автосервис
Самара-Моторс, официальный дилер Mercedes-Benz