Самарский областной учебный комбинат

Автошкола
Получи права за 1,5 месяца. Начни обучение бесплатно!
РекламаЧОУ ДПО Самарский областной учебный комбинат
НД
Николай Дурасов1 отзыв
22 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Николай, здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Рады были вам помочь.
ЕЕ
Елизавета Егорова6 отзывов
25 января 2024
Привет, друзья! Сегодня я хочу рассказать о своем опыте тестирования в автошколе "СОУК" и поделиться впечатлениями о начальнике PR отдела - Сынтине Валерие Анатольевиче. Я прошела тестирование профессиональных навыков вождения автомобиля как сотрудника фирмы БАЕР, и мне очень повезло, что моим наставником-экзаменатором был именно Сынтин В.А. Он профессионал своего дела и прекрасный специалист по ПДД и обучению вождения автомобиля. Он научил меня не только управлять автомобилем, но и правильно ориентироваться на дороге, учитывать все возможные опасности и предотвращать непредвиденные ситуации. Я была приятно удивлена его профессиональным подходом к обучению. Он не просто давал указания, а объяснял все тонкости и нюансы, которые необходимы для безопасного вождения. Я рекомендую автошколу "СОУК" и Сынтина Валерия Анатольевича всем, кто хочет получить качественное обучение вождению автомобиля, он действительно знает свое дело и поможет вам стать настоящим профессионалом за рулем. Спасибо за внимание, друзья! Надеюсь, мой отзыв поможет вам сделать правильный выбор при выборе автошколы.
25 января 2024, официальный ответ
Елизавета, здравствуйте. Благодарим Вас за приятный отзыв. Приходите, будем рады вас видеть снова…
ЕС
Екатерина Сидорова6 отзывов
ЕК
Елена Кудряшова7 отзывов
21 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Будем стараться и дальше 💛
ЮА
Юлия Алексеева11 отзывов
20 декабря 2023, отредактирован
ВЛ
Валерия Ларина4 отзыва
20 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Валерия. Огромное спасибо, что выбираете нас 🙏 Мы всегда вам рады ❤
НД
Никита Донец2 отзыва
18 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Никита. Благодарим за ваш отзыв и оценку 🤗 Рады сотрудничеству.
Категории прав
A1B1C1C1ED1D1E
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Спортивная11 мин1 км
Карбышева, 61Б1 этаж12 филиалов
Советский район, Самара, 443067
Откроется завтра в 09:00
Получите права за 1,5 месяца. Автошкола «СОУК» проводит набор на курс!
Начните обучение бесплатно!

Для вас:
  • обучение на все категории — A, B, C, D, E, судно;
  • есть возможность проходить теорию онлайн;
  • автопарк комфортных иномарок не старше 7 лет;
  • полное сопровождение до момента получения удостоверения.
Вот несколько фактов о нас:
  • 95% наших учеников сдают экзамен ГИБДД с первого раза;
  • наши терпеливые и спокойные инструкторы помогают вам чувствовать себя спокойно и уверенно за рулём;
  • учим вас водить безопасно, а не просто натаскиваем на сдачу экзаменов.