Полистар

Строительная компания
ЕВ
Евгений Васютин2 отзыва
15 февраля 2023
Охххх, Полистар!!!! Если вы готовы бросать на ветер свои деньги обращайтесь именно в эту компанию! В 2020 году заключил договор на дизайн и ремонт квартиры. К дизайну и планировке нет вопросов, хотя ))а вот к ремонту ....... По поводу сроков я думаю писать и не стоит, думаю у всех такая беда просросили на 2 месяца по договору. Качество ремонта на столько огорчило, что и по гарантийный обязательствам даже обращаться не хочется. Стены вроде ровные но местами провалина штукатурка, бугорочки, грязь песок, стяжка в кухне гостиной оказалась такой не родной, что когда хочешь по полу а у нас на полк кварц винил то чувствуется небольшие ямки, думаю ладно местами не страшно,но когда подключил подсветку к тв тумбочки я вообще обалдел от неровности пола, даже когда установили плинтуса в гостиной щели между полом и плинтусом местами до 5 мм. В детской и спальне ещё более менее, утепление лоджии сделали настолько отвратительно, на бетонный пол уложили кабель и залили стяжкой вот теперь каждую зиму я грею улицу у меня 1 этаж. Ванная вообще боль, Установили колбы с фильтрами с которыми по сей день мучаюсь. Гидроизоляцию ванной не сделали. Через пол года отсырела стена в в коридоре смежной с ванной пол флезелином оказалась плесень пригласил прораба или кто он там Сергея , так вот приехал и говорит: конденсат у вас большой не знаю что делать и уехал, Ващаспроблема ,вот) Изоляцию трубку не сделали. Нижняя колба фильтра хвс стот криво открутить, чтобы поменять фильт та ещё затея колба настолько криво стоит что упирается в стены. Но потом снять её чтобы не разлить воду просто не возможно так как в нижнем положении( откручином ) она упирается в труды приходится под наклоном её вынимать. Кухня у нас за стенкой ванной, так вот отверстие сделали сквозной в ванную так сказать, так вот све что высасывается с кухни летит в ванную, хотя тут и дураку понятно но не Сергею ,что можно было сделать так чтобы труба от вытежки кухни вела вверх в вент шахту а не в ванную. Гая 21 адрес мой.Сергей Привет
сп
Спасибо за доверие.
GD
Georgy Dimitrov1 отзыв
5 октября 2018
Здравствуйте всем. Жители подъезда дома 240Б по улице Советской Армии заключили договор на утепление фасада. У многих начинался грибок, стены мокли, было холодно. 7 (семь!!!!) организаций отказались производить у нас работы. Причины отказов были разные: не сошлись в цене, предлагали горючий пенопласт, сомнительные технологии, проблемы повесить люльку (непонятно зачем) и др. У других организаций была проблема заключить с каждой квартирой договор - мы должны были по их мнению всем подъездом выстроиться на улице и ждать их пузатое"величество" для подписания бумаг. И когда мы совсем было отчаялись, на нашем горизонте появилась фирма ПОЛИСТАР. Буквально за несколько дней сотрудник фирмы Андрей встретился с людьми, привез образцы утеплителя, договорились о цене и начали работать. Сделали все качественно, достаточно быстро. теперь всем теплее и уютнее. Цены ниже, чем у многих в этом сегменте рынка. Одним словом - МОЛОДЦЫ! Мы рекомендуем эту организацию в партнеры
Оформите первый займ без процентов* на Банки.ру — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Займ без процентов предоставляют Credit7, BelkaCredit, «Займер.ру» — для новых клиентов микрофинансовой организации. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Улица Мичурина, 21д к1313 офис; 3 этаж
Октябрьский район, Самара, 443013
Откроется завтра в 09:00
Cw-cleaning, клининговая компания
Мойка витражей, фасадов на любой высоте.
Вызвать специалиста
Технострой, строительная компания