New garden

ИС
Ирина Скл2 отзыва
23 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, Ирина, за такие теплые слова!!! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! Еще раз, с Днем Рождения !!!
AN
Alex Net4 отзыва
18 ноября 2023
20 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте уважаемый, Alex Net. Большое спасибо за отзыв, вы помогаете нам стать лучше! Ваш коммен…
Г1
ОБ
Ольга Буданова4 отзыва
23 августа 2023
20 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, уважаемая Ольга! Благодарим за высокую оценку ресторана!
КС
Катя Синило20 отзывов
22 августа 2023
20 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Будем рады увидеть вас у себя вновь.
КЯ
Катерина Ярошенко19 отзывов
22 августа 2023
Были здесь на банкете в честь дня рождения подруги. И что хочу сказать, это прекрасное место для проведения мероприятий (свадеб, дней рождения, юбилеев и т.д.). Сейчас расскажу почему. Первое, это обслуживание, которое на высшем уровне. Нас встретили с улыбкой, поздоровались, провели к месту проведения мероприятия. Если были какие-то вопросы к официантам, они сразу же реагировали на них. Мы пришли в назначенное время, а столы уже были накрыты. Не было какой-то суматохи, беготни. Второе, блюда. Сразу обратила внимание на внешний вид, он божественен. Всё было свежеприготовленное, свеженарезанное. Но не только на вид было вкусно, но и на вкус. Огромное разнообразие блюд, всё равномерно разложено, всем всего хватало. Официанты не стояли над душой, но при этом на столах не было пустых тарелок от блюд, пустых бутылок. А также очень уютное заведение, начиная со входа, заканчивая внутренним интерьером. Всё на высшем уровне! Рекомендую!!!!!
20 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Будем рады увидеть вас у себя вновь.
Serzzh Чернов13 отзывов
Улица Ново-Садовая, 241 этаж
Октябрьский район, Самара, 443110
Среднее число посетителейОбычно в 14:00
Voice Collection
Караоке-ресторан с завтраками и бизнес-ланчами, VIP-залы, ночной клуб!
Забронировать столик
Ливингстон, ресторан-путешествие
Средний чек 2500 ₽ • Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • Живая музыка • VIP-зал • Проведение банкетов • Стейки • Салаты • Супы
Энотека, ресторан
Средний чек 2300 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Кофе с собой • Чай с собой • Суши • Китайская кухня • Бенто-торты • Wi-Fi
Smoky People Самара, ресторан
Здесь начинаются истории
Забронировать столик
True cost По-честному, танцевальный ресторан
В нашем меню вы найдёте блюда европейской кухни по себестоимости