Сталант

Институт функциональной и эстетической стоматологии
Александр С.15 отзывов
4 октября 2023
Си
Сталант, институт функциональной и эстетической стоматологии
4 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Александр! Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями и высоко оценили н…
Анастасия Мороз7 отзывов
15 сентября 2023
Си
Сталант, институт функциональной и эстетической стоматологии
15 сентября 2023, официальный ответ
Анастасия, спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно, что мы оправдали Ваше доверие! Будьте здоров…
НА
Наталья Абрамова2 отзыва
22 июня 2020
Сегодня второй раз оказалась в клинике «Сталант». Если в прошлый раз при удалении зуба я подумала, что просто лёгкий зуб был и поэтому доктор быстро справился и мне было не больно, то сегоднЯ я решилась на удаление 2-х зубов сразу и что хочется сказать- вот есть же профессионалы своего дела, работающие по призванию. Один из них Рыбаков Павел Алексеевич. Благодарности нет предела. Настолько все «складно» в этой клинике, что выйдя оттуда сразу захотелось поделится впечатлением, не смотря на то, что отзывы я пишу нечасто. Вдруг кому то будет этот отзыв полезен. Началось с того, что после неудачного удаления зуба в другой клинике я панически боюсь удаления. Здесь же доктор сам позвонил, объяснил, что Медицина шагнула вперёд и больно не будет, порекомендовал для успокоения выпить таблеточку. Администратор приветливо встретила и улыбнулась, персонал здоровается и улыбается, вытяжки работают так, что стоматологией не пахнет вовсе. У доктора золотые руки! Благодарю вселенную за то, что дала мне возможность попасть к такому доктору. Рекомендовать теперь буду абсолютно всем👍🏼
Стоматологические услуги
Российская9 мин800 м
Николая Панова улица, 28а1 этаж
Октябрьский район, Самара, 443056
Ортобраво, стоматология
Блестящий четверг. -35% на Zoom-отбеливание в «Счастливые часы»*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Клинический этап. По четвергам 9:00–13:00. Подробности у администратора.
Чудо стоматология, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Crystal clinic
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый гнатолог • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Дентсити, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
33, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба