Цвет

Рекламное агентство полного цикла
Собственное производство любой рекламы, бесплатная доставка!
Андриян Косов1 отзыв
3 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Андриян, здравствуйте, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв. Были рады вас видеть…
alymov.alex163 Алымов1 отзыв
27 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Alymov.alex163, здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
IM
Irа Martynenko3 отзыва
18 февраля 2023
19 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо Вам большое, что выбираете нас! Будем стараться и дальше 🤝
ФИ
Федор И.1 отзыв
20 ноября 2022
21 ноября 2022, официальный ответ
Федор. Большое спасибо, что выбираете нас 😉 Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов…
SG
ИТ
Ира Тяпкина2 отзыва
17 сентября 2022
18 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Спасибо, очень приятно получать обратную связь. Мы работаем для Вас!
Антон Крылов1 отзыв
17 сентября 2022
18 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо Вам, что уделили время и написали отзыв 🤗 Мы старались 💛 как всегда)
Южный проезд, 100серые ворота, въезд с ул. Битумная
Чуваши квартал, Советский район, Самара, 443017
Откроется завтра в 09:00
«Цвет» — рекламно-производственная компания.
Одна из крупнейших в Поволжье!
Разрабатываем, изготавливаем, размещаем яркую и эффективную рекламу с 2003 года.
Оперативно и качественно.
Онлайн-оплата.
Улучшим цену конкурентов.
Бесплатная доставка!
Широкий спектр услуг:
  • Оперативная полиграфия от 1 экз., высокое качество.
  • Офсетная типография для больших тиражей.
  • Печать на ткани, пошив (флаги, шарфы, маски, вымпелы, подушки, бирки, промо- и спортивная форма).
  • Изготовление и монтаж наружной рекламы, вывески, световые короба и буквы.
  • Широкоформатная и интерьерная печать. Баннеры любых размеров, плакаты, наклейки, этикетки. Проварка, люверсы.
  • Фрезеровка, лазерная резка и гравировка.
  • Изготовление печатей и штампов.
  • POS-материалы (визитницы, тейбл-стенды).
  • Дизайн.
Превосходное сочетание цены и качества, звоните!