Доставка готовых блюд
4.4
Закажи новые роллы от 189 руб.
РекламаИП Головин Д. К., ОГРНИП 317631300025359.
4.4
ДП
Дарья Пугачева1 отзыв
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Дарья, здравствуйте. Спасибо вам за такой приятный отзыв 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛 Команда "Фуджи"
SU
Sberid User1 отзыв
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за такой приятный отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛 Команда "Фуджи"
ЕБ
Елизавета Батаева1 отзыв
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, что оценили 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 🌸 Команда "Фуджи"
ДН
Данил Никоненко3 отзыва
2 мая 2024, официальный ответ
Данил! Огромное спасибо за такой приятный отзыв, ждём снова 😉 Команда "Фуджи"
AP
Alena Panda1 отзыв
NN
Nadin Nadin4 отзыва
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Будем рады вам всегда 💛 Команда "Фуджи"
НС
Нина С3 отзыва
26 апреля 2024, официальный ответ
Нина! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Были рады знакомству. Команда Фуджи
DS
Denis Sedyshov1 отзыв
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Denis, огромное спасибо за высокую оценку 💛 Рады видеть вас снова 😁 Команда Фуджи
КК
Ксения Королева1 отзыв
26 апреля 2024, официальный ответ
Ксения, здравствуйте. Спасибо вам, что выбираете нас, приходите к нам ещё, всегда рады! Команда Фуджи
SU
Sberid User2 отзыва
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Sberid, здравствуйте, спасибо вам за отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось 😉 Команда Фуджи
ГЛ
Галина Лукьянова167 отзывов
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🤗 Обращайтесь ❤ Команда Фуджи
Средний чек 700 ₽
Ульяновская1 мин100 м
Молодогвардейская, 135цокольный этаж20 филиалов
Ленинский район, Самара, 443001
Вы можете насладиться вкусом любимой кухни и при этом быть уверенными, что все блюда будут очень вкусными и приготовленными опытными поварами. В нашем меню разнообразно представлена японская кухня. Это всевозможные роллы:
  • классические;
  • тёплые;
  • запечённые;
  • большие — для тех, кто привык к большим порциям;
  • сеты.
И конечно же, суши и сашими. А если вам хочется чего-нибудь новенького, выберите пиццу. Мы давно занимаемся доставкой, следим за качеством и готовы принимать от вас обратную связь. Быстрая и своевременная доставка.
Доставка может случиться уже сейчас, вам просто нужно набрать наш номер и выбрать любое блюдо из меню. Мы ждём ваших заказов.