Urban food 74

22 июля 2023
МО
Маша Орлова7 отзывов
25 июля 2022
Кухня, бар – все очень дорого. Прийти сюда как в обычный ресторан не рекомендую по нескольким причинам: 1. Дешевый кофе и молоко – если хотите выпить кофе хуже, чем в шашлычке, то приходите сюда. Зерно самое дешевое на вкус и молоко тоже, по виду коробки рублей 30-40. При этом цена как в обычных кофейнях: 180-240 рублей. Пенка для капучино из такого молока получается пустой и на вкус как вода. 2. Бизнес ланч – обычный набор из столовой на каждый день. Тут и салатик с помидоркой и огурцами, приправленный сильно пахнущим растительным маслом, и ужасный «витаминый» с одной капустой и морковью. На второе самые дешёвые котлеты и обычный гарнир из пюре или гречки. Супы тоже обычные. 3. Бар – каждая алкогольная позиция стоит в 2-3 раза выше, чем в любом баре Самары. Алкоголь стоит с засахаренными горлышками (значит долго открыт). Брали красное вино, бутылки, чтобы прочитать этикетку никто не дал, конечно. Взяли на угад, а позиции было ещё какое-то «домашнее», но нутро подсказало, что это обычное дешевое коробочное вино. 4. Само меню Ibis Kitchen – дорогое и скудное. И какое-то сумбурное, пытаемся угодить всем - тут и цезарь и селедка под шубой. Очень нелепый «фьюжн». Брали пасту карбонару - бекон резиновый, сливок слишком много, к сыра маловато. Стейк просили сделать без крови, прожарить выше well-done, прожарили примерно как medium-well. В Оливье был дешевый горошек с резким запахом, как будто дешевый из Ашана взяли Для посещения жителями Самары не рекомендую, хотя в инстаграме они пытаются заманить и самарцев, уверяя, что у них отменная кухня. Не знаю, как жители гостиницы там едят, наверное, выбора нет. Были весной 2021, не знаю, может что и изменилось, но опять платить 4 тысячи за пару бокалов вина и блюд я не хочу.
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 590 ₽Завтрак 06:30-10:00Ланч 12:00-15:00До 80 мест
50 местПлатная
Гастелло1 мин150 м
ИбисУлица Ново-Садовая, 160д1 этаж
Октябрьский район, Самара, 443011
ГЕЛЛЕРТ БАР
Встречаем с улыбкой, готовим с любовью. Ждём гостей каждый день!
Забронировать столик
РекламаООО «ГЕЛЛЕРТ».
Ибис Самара, гостиница
Проживание от 3100 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Можно с животными • Детский уголок • Прачечная • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Номера для маломобильных групп населения
Rave Resort, гастробар
Бар будущего с отменной кухней. Ночью и днём
Наше меню
Chili`n, бар-ресторан
Бизнес-ланч от 490 ₽ • Мексиканская кухня • Бизнес-ланч • Винная карта • Меню на английском • Летняя терраса • До 60 мест • Блюда на гриле • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Bro
Заказ столиков • Проведение банкетов • До 50 мест • Бургеры • Стейки • Картофель-фри • Блюда на гриле • Бургеры • Доставка • Оплата по QR-коду