АПОГЕЙ

Салон дверей
4.3
На двери из массива сосны -20% (на модели «Мери-2» и «Виктория»)
4.3
ЛР
Любовь Ракитина1 отзыв
29 февраля 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Любовь! Спасибо вам за добрые слова, очень приятно, рады сотрудничать 😁
KM
Karima Mamatova6 отзывов
27 февраля 2024, отредактирован
Заказали две двери 2.12.2023. Сказали что двери изготавливаются и + доставка = 45 рабочих дней. Нам на тот момент было не критично, как раз закончили бы весь ремонт и до доставки мебели поставили бы двери. Я дождалась 10 февраля, мне ни кто не звонил. Позвонила сама. И что мне говорят? Ваш заказ ещё не готов, нужно подождать, в конце февраля в начале марта. Отлично, правда? 26 февраля я решила позвонить и узнать. И знаете что мне говорят? Что двери будут после мартовских праздников. Примерно 11-12 марта завод их толи изготовить, толи отдаст в доставку. И это они не говорят конкретные сроки! И так задержка 2 недели, а мне предлагают ещё 2-3 недели подождать, а может быть и больше. Мне привезли уже все доставки которые я оформила в Новогодние праздники! Включая мебель! И из-за этих дверей мы не можем доделать остатки ремонта. Дополню отзыв, если получу двери или деньги Так что делайте выводы, если собрались у них покупать двери.
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Карима! В день написания данного отзыва, 27 февраля 2024, Вам было известно о том что…
ММ
Здравствуйте, Дмитрий, благодарим вас за теплые слова! Приходите ещё 🤗
Дом промышленности5 мин450 м
КубатураКрасноармейская улица, 1 к1117.2 секция; 1 этаж2 филиала
Ленинский район, Самара, 443010
Компания «АПОГЕЙ» уже более 12 лет поставляет на рынок Самары входные и межкомнатные двери на выгодных для заказчика условиях. Мы сотрудничаем с российскими производителями, благодаря этому поставляем исключительно качественную продукцию.
Отдельно стоит упомянуть о дверях, выполненных из массива сосны. В условиях всё большего дефицита древесины двери из натурального дерева приобретают особую ценность.
Стальные двери, предлагаемые компанией «АПОГЕЙ», отвечают всем необходимым требованиям для взломостойких стальных конструкций 4-го класса защиты и сертифицированы согласно ГОСТ 31 173-2003.
Практически любая ваша фантазия относительно дизайна двери может быть воплощена в жизнь с компанией «АПОГЕЙ».